Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шаров Дмитрий

Архипова Арина

19 май 2005

St - B (09 янв 2017)
La - A (02 фев 2022)

Вместе

18 янв 2009 - 12 фев 2012

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Стандарт до C класса
7/10
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Латина до C класса
7/8
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
319/413
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
413/421
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
3/8 0,500
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
5/9
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
Юниоры-2 (1996-1997) St
11/12
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/8
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/10
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/10
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/8
05 июн 2011 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
3/7 1,000
05 июн 2011 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-2 (1996-1997) St
4/5
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/13
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
9/15
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/12
01 май 2011 Ростов-на-Дону Каскад - 2011
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
3/7 1,000
01 май 2011 Ростов-на-Дону Каскад - 2011
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
5/6
30 апр 2011 Ростов-на-Дону Лотос - 2011
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
3/5
30 апр 2011 Ростов-на-Дону Лотос - 2011
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
4/5
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/15 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/9
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латина (до C кл. включ.)
1/12 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
5/9
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/14
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/15
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/20
27 фев 2011 Ростов-на-Дону Торнадо - 2011
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
5/8
27 фев 2011 Ростов-на-Дону Торнадо - 2011
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
5/10 0,500
26 фев 2011 Солнечнодольск Весенняя капель - 2011
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
3/13 1,000
26 фев 2011 Солнечнодольск Весенняя капель - 2011
Юниоры-2 (1996-1997) St
6/9
26 фев 2011 Солнечнодольск Весенняя капель - 2011
Юниоры-2 (1996-1997) La
8/15
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/14
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/13
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/26
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/15
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/18
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/17
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/20
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/13
06 июн 2010 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
5/12
06 июн 2010 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1 (1997-1998) St
5/10
06 июн 2010 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1 (1997-1998) La
7/8
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/12
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/19
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/16
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/11
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/18
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/16
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/20
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/29 0,500
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/25 0,500
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/19 3,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
4/12 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
5/8 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/22 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/30 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/32 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/14 0,500
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/15 0,500
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/28
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/15 0,500
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/12
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/11 0,500
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/10 0,500
28 ноя 2009 Краснодар Миллениум - 2009
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
6/10 1,000
28 ноя 2009 Краснодар Миллениум - 2009
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
8/9
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/23 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/35 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/15
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/23
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/32 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/15
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/22
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/19 1,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/36 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/12
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/14
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 1,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/22
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
17/18
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/22 3,000
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/20 1,000
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17 1,000