Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нестругин Кирилл

10 фев 2006

D (13 дек 2017)

Дементьева Анастасия

06 июл 2006

E (01 ноя 2016)

Вместе

30 окт 2016 - 28 май 2017

Клуб

Ника

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/8
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/19 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/18
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/19 1,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/21
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/22
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/10 0,500
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,000
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/15 0,500
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/24
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/24
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (6 танцев) (E класс)
6/6
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/16 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/16
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/13
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/20
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/15 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/12
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/14
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/12
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/23
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/25
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
21/24
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/15 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/14
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/15
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/16
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/16
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/17
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/18 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/15
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/17 0,500
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/18
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/26 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/25
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/23 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/17
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22/28
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/27
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,000
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/15 0,500
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/16
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/16
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/15