Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жуков Ярослав

28 фев 2008

C (10 авг 2021)

Веряскина Александра

23 мар 2009

C (10 авг 2021)

Вместе

16 янв 2016 - 30 май 2021

Клуб

Адекс

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
5/11 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
5/12 0,500
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/10 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/10 0,100
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
11/31 0,500
15 май 2021 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
15 май 2021 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/11 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/9 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/9 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/6 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/7 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
143/147 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
156/156 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 0,500
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/6 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/5 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/6 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/8 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
8/11 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
8/8 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/10 0,100
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/14 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/10 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
6/12
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, Д класс, Латина
6/13
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, С класс, Латина
8/9
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
8/10 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/10
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/20 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/19 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/20 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/23 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/20
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/23
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/25
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/8 1,000
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
15 дек 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/11
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/12
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/9
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
4/10 1,000
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
6/10
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
6/10
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/8
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
9/19 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/22 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
10/27 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, Стандарт Первенство МО
13/30 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, Латина Первенство МО
13/31
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
13/21
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
14/24
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
5/8 0,500
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
5/7
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
RS Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
5/7
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
6/7
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
7/12
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
7/8
01 июн 2019 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
10/11
18 май 2019 Борисоглебск Надежда
Открытое Первенство муниципального округа г. Борисоглебск, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8 1,000
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/4
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ОПГ Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,000
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,000
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Дети 2+1, Европейская программа
1/3
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/4
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/4
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/33
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
9/18
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
8/12
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/10
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/10
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
7/11
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/13
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
7/17 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
10/18
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/17
13 май 2018 Борисоглебск Надежда
ОПГБ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/16
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/14
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/8
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/29
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,500
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/14 0,500
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,000
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/18
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
6/15 0,500
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/7
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
8/13
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
9/13
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/12
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/9
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/10 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
4/14 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
5/15
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
7/16
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
7/12 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, Латина (Открытый класс)
9/11
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/21 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/22 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/18
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,500
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/6
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
22 апр 2017 Тула Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-1, Латина
27/37 0,500
22 апр 2017 Тула Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
33/44 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/20 1,000
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/6
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/8
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/8
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/17 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/18 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/16
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/15
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/12
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/15
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/15
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
7/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/7
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/12 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/24 1,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
8/20 2,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
9/12 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/26 1,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/13
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/14 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/4
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5