Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кириляка Кирилл

21 окт 2005

C (11 ноя 2020)

Котенева Яна

16 авг 2005

D (27 май 2015)

Вместе

13 ноя 2016 - 25 май 2019

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
6/24 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/13
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
9/12
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
15/23
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
42/55 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
56/69 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
6/19 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
6/34 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
9/20 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
29/33
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/17 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/19 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа
6/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/14
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/12
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/8
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-2 Европейская программа
9/9
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/14
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/16
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/16
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/37 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-2 Европейская программа
7/33 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
59/82 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
60/64
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
116/123
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/16 0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/10
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Европейская программа
7/8
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
7/11
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
9/17
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/22
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/16
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры-1, St (D класс)
4/5
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры-1, La (D класс)
4/5
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры 2+1, St (D класс)
4/4
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры 2+1, La (D класс)
4/4
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/20 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/18 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/23
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
ОПСГО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/14
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
15/15
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16/16
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17/23
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
18/53 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
36/50
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
46/59
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/19 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/19
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/18
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/19
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
7/27 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
15/31
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
16/18
17 мар 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
17 мар 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
17 мар 2018 Москва Кубок ТСК Солнцево
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
10 фев 2018 Москва Кубок ТСК Фестиваль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
10 фев 2018 Москва Кубок ТСК Фестиваль
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
10 фев 2018 Москва Кубок ТСК Фестиваль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
10 фев 2018 Москва Кубок ТСК Фестиваль
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/16 1,000
10 фев 2018 Москва Кубок ТСК Фестиваль
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/15
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/10
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/6
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/7
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/8
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/23 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/18
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
10/11
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
11/23
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/16
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
0,000
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
0,000
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
0,000
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
6/32 0,500
0,000
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
8/37 0,500
0,000
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
19/48 0,500
0,000
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
20/48 0,500
0,000
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Юниоры-1, до Д класса, Европейская программа
29/38 0,500
0,000
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Юниоры-1, до Д класса, Латиноамериканская программа
34/36
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
0,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
0,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
0,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17/18
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20/22
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/10 0,500
0,000
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/10
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (B)
4/19 1,000
0,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина Е класс (В)
6/18 0,500
0,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
8/20 0,500
0,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина Д класс (В)
14/17 0,500
0,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
17/17
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
23/26
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Стандарт
39/44 0,500
0,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 1 D класс, Латина
46/47
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
48/55 1,000
0,000
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/11 1,000
0,000
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/11 1,000
0,000
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/11
12 мар 2017 Москва Кубок Фаворит
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/11
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,500
0,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/14 0,500
0,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
0,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/18
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/11
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,000
0,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
7/11
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/26 0,500
0,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/27 1,000
0,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/28 0,500
0,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/23
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/17
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/24
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/25
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/24