Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мингалеев Богдан

07 дек 2003

C (26 дек 2018)

Могилевская Вероника

10 фев 2006

C (26 дек 2018)

Вместе

13 ноя 2016 - 02 дек 2018

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/9 0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/9 0,500
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/6
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/26 1,000
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
13/16 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
13/15
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/12
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
C Юниоры-2 Двоеборье
8/9
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/22 0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Европейская программа
15/19
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/16
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/22
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
3/8 0,500
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/8 1,000
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,500
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
ОПБО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/7 0,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/24 1,000
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/23 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/14 0,500
04 фев 2018 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 1,000
04 фев 2018 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
8/13
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Латина
10/19
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
14/16
04 ноя 2017 Белгород Ритмы Дружбы - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
13/23
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
25/36
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/31 1,000
2,500
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/29 0,500
2,000
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/16 1,000
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/16 1,000
17 дек 2016 Белгород Новогодний Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
17 дек 2016 Белгород Новогодний Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
2/11 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
2/10 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/12 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/18 0,500