Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Новосельцев Михаил

18 фев 2006

C (10 ноя 2021)

Лебедева Анна

20 май 2007

C (10 ноя 2021)

Вместе

27 ноя 2016 - 19 фев 2023

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
2/4 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/5 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
4/8 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
6/8 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
6/8 0,130
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
2/5 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/6 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/6 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Молодежь, Латина (до B класса)
5/6 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,100
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/8 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
5/9
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/12 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/17 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/14 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 2,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/13 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/6 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/6 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17 3,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
5/16 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/15 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/10 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/10
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/12 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/8 0,250
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/12
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/7
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
12/18
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
18/18
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
4/14 1,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 1,000
0,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 1,000
0,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
0,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 1,000
0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 1,000
0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)(до D класса)
6/10 1,000
0,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
0,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
0,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/12 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/12 0,500
0,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
0,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
0,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/10 1,000
0,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/10 0,500
0,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/11 1,000
0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 2,000
1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
0,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
0,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (8 танцев) (до D класса)
7/8
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/7 0,500
0,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/6 0,500
0,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/20 1,000
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2+1,(Juvenile 2+1), La до D класса
4/6
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса, 6 т.
5/7
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2+1,(Juvenile 2+1), St до D класса
7/7
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, (Juvenile 2), (8 танцев)
21/21
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,000
0,000
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,000
0,000