Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колышкин Андрей

31 июл 2007

St - A (29 июн 2022)
La - A (27 апр 2022)

Сурова София

08 июл 2007

C (30 май 2018)

Вместе

27 ноя 2016 - 21 сен 2019

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
19/28
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Латина
19/32
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Стандарт
4/21 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-1 Стандарт
11/16
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Латина
12/24 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Стандарт
14/25 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Латина
15/18
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
21/21
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/11 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/10 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/7 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, ST
5/23 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, LA
10/24 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/14 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
6/7
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/15
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
23/27
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
4/10 1,000
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ПО
4/10 0,500
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/6
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
4/16
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/14 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
70/285 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Европейская программа
3/33 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/33
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/40
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
2/13
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
19/33
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
21/38
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/76 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Европейская программа
17/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/73
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
30/84 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Латиноамериканская программа
39/59
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-2, Европейская программа
6/15
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/24
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Европейская программа
12/23
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/25
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
13/15
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 2,000
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/11 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
2/11 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
4/12 1,000
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
5/5
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
5/5
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/9 2,000
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
2/14 2,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
15/25
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети 2+1, до D класса Латина
15/26
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/12 1,000
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
6/15 1,000
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
7/13 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/18 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
7/19 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/22
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/22
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/20
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/19
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
17/19
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22/31 0,500
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30/34
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
17 дек 2017 Тула Ритм - 2017
Дети-2, Европейская программа
3/3
17 дек 2017 Тула Ритм - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/3
17 дек 2017 Тула Ритм - 2017
Дети-2, Открытый класс
3/4
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36/40
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12 0,500
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/12 1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/18 2,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/14 1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети 2+1, Латина (D класс)
15/27 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
22/24
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
147/166 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
156/179 0,500
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/7 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/15 0,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети-2 Европейская программа
12/19
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети-2 Латиноамериканская программа
18/19
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
E Дети 2+1 Европейская программа
7/15 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/13
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
E Дети-2 Европейская программа
7/15 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/13
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, до Е класса, LA
5/8
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, до Е класса
7/8
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, до Е класса, ST
8/8
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
2/9 0,500
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
5/9
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Дети-2, Европейская программа (E класс)
5/9
01 апр 2017 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Европейская программа
6/7
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети-2 Европейская программа
6/7
01 апр 2017 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/11
01 апр 2017 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Европейская программа
6/11
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/7
11 мар 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
11 мар 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети-2 Европейская программа
2/6 0,500
11 мар 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
11 мар 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Европейская программа
2/5 0,500
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
E Дети-2 Европейская программа
8/15
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/16
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
6/10
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/11
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
8/10
04 дек 2016 Рязань Зимняя карусель - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 дек 2016 Рязань Зимняя карусель - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
04 дек 2016 Рязань Зимняя карусель - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
27 ноя 2016 Рязань Открытый Кубок города Рязани
Дети-1, Европейская программа (E класс)
5/9
27 ноя 2016 Рязань Открытый Кубок города Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/9
27 ноя 2016 Рязань Открытый Кубок города Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
12/8