Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Майер Максим

04 июн 2008

D (16 янв 2018)

Галямова Юлия

23 июл 2008

E (28 ноя 2016)

Вместе

10 дек 2016 - 21 май 2017

Клуб

Элем

Город

Верхняя Пышма

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,00
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
6/10
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
7/10
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
8/10
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
2/6 0,50
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/5 1,00
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
3/6 0,50
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, Европейская программа, E класс
5/7
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/7
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-1, Ла E кл
5/10 0,50
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-1, Ст E кл
7/10
19 мар 2017 Юность - 2017
Дети-1, Латина, E класс
2/6 0,50
19 мар 2017 Юность - 2017
Дети-1, Стадарт, E класс
3/6 0,50
19 мар 2017 Юность - 2017
Дети-1, 6 танцев, E класс
3/5
08 мар 2017 Кубок Спартака
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
3/7 0,50
08 мар 2017 Кубок Спартака
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
08 мар 2017 Кубок Спартака
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, 6 т Первенство СО
4/8 1,00
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, 6 т E кл
6/9
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, Ла E кл
7/9
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, Ст E кл
8/9
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети-1, Стандарт, E класс
9/10
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети-1, Латина, E класс
9/10
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети 2+1, Латина E класс
12/15
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети 2+1, Стандарт E класс
12/15
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017
Д-1, Ст E кл
3/7
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017
Д-1, Ла E кл
5/8
18 дек 2016 Метелица - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
7/12
18 дек 2016 Метелица - 2016
Дети-1, Латина E класс
10/13
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, Латина E класс
5/17 0,50
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
12/14
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
14/17