Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лебедев Егор

03 сен 2007

C (20 ноя 2019)

Зуйкова Полина

08 окт 2007

B (25 ноя 2020)

Вместе

08 мар 2016 - 10 ноя 2019

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/13 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/17 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
12/18 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
13/18 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/15 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/17 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
11/16 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
11/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
1/10 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
1/9 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/16 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/25 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16/25 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
19/27 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
1/20 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
1/20 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
1/14 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
1/16 1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
5/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Стандарт
5/17 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
6/28 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
6/15 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
7/33 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Латина
7/19 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/19 1,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/15 0,500
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/12
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
1/8 1,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
6/8
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/10 1,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
9/11
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 1,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/14 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/6 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/12
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/13
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/11
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Европейская программа
6/10
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/22 1,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
1/20 2,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
1/6 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
2/8 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
3/20 1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,500
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/18 2,000
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/21 0,500
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/22 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/18 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/17 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/16
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/13
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/21 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/19
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/11
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/22
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/21
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/20
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/21
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/21
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/29
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/18
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/20
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/10
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/20
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/18
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/14
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/13
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/14
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/16
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/15
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/23
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
24/24
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25/25
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/17
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/18
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/22
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/22
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/12
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/8
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
31/35
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
31/34
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/9
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/8
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3