Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Самагальский Денис

14 дек 2002

B (18 май 2016)

Делижанова Злата

19 май 2004

B (23 авг 2017)

Вместе

09 дек 2016 - 15 июн 2019

Клуб

Фантазия

Город

Геленджик

Награды

Альбомы с турниров 


04 июл 2017
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/13 1,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/14 2,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
3/8
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
1/9 2,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь B класс Европейская программа
4/10
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
26/38
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Молодежь, Двоеборье
10/22 0,500
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Молодежь, Латина
11/24 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Взрослые + Молодежь B класс, ST
1/7 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Взрослые + Молодежь B класс, LA
3/6
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОП РК Молодежь, Двоеборье
5/8 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Молодежь, LA
7/8
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Молодежь, ST
8/12 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
4/15 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
5/20 1,000
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/5
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/7 1,000
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/5 1,000
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/8
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
6/7
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
2/3
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
2/5 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
3/7 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
3/6 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
4/5
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
6/61 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
11/47 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
24/55 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, LA
40/88 2,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/11 1,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
8/14
06 май 2018 Геленджик Первенство МО город-курорт Геленджик
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПМО
2/3
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
6/19
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
12/29 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Стандарт (A класс)
32/41
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Латина (A класс)
61/88
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
117/139
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
8/23
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
12/22
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
19/19
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
19/24
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
21/29
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
6/12
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
7/16
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
6/43 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
11/40 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
13/20
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
26/52
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/22
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
18/47 1,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
20/33
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/7 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/10
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
3/13 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
8/14
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/15
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/12
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
7/8
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Стандарт
6/73 2,000
4,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
14/74 2,000
4,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Latin
72/105 1,000
2,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
8/13 0,000
0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
9/19 0,000
0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
10/36 0,000
1,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
7/28 2,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
10/24 0,000
1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/12 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
6/14 0,000
1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/26 1,000
1,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/16 0,000
0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
8/15 0,000
0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/14 0,000
0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/18 0,000
0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/44 1,000
2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
17/41 0,000
4,000
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-2, Латина
8/26 0,000
1,500
25 дек 2016 Геленджик Новогодний бал - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,000
0,500
25 дек 2016 Геленджик Новогодний бал - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/6
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,000
0,500
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/4
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/5 0,000
0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/35 1,000
2,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
12/37 1,000
2,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
43/60 0,000
1,500