Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филатов Ярослав

13 янв 2007

C (10 апр 2019)

Гуляева Татьяна

25 июл 2006

C (10 апр 2019)

Вместе

11 дек 2016 - 19 сен 2020

Клуб

Янтарь

Город

Пенза

Награды

Альбомы с турниров 


18 ноя 2017
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
20/24 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
24/28 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/32 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
31/33 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Европейская программа
35/38 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
37/38 0,10
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3
07 мар 2020 Пенза Стиль года-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (C класс)
4/8
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/9
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/11
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
20/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
26/30
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/71 0,50
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
73/88
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/8 0,50
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
8/10
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/13
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/10
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/11
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/6
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/10
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/7
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13/17
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19/20
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
10/11
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
15/25
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
16/23
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/24 1,00
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/22 0,50
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/13 1,00
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/12 1,00
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
7/11 1,00
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, La до D класса
4/9
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, St до D класса
5/7
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, до D класса
6/14
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, La до D класса
7/12
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, St до D класса
8/12
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
8/10
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
1/4 1,00
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/4 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/4 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/5 0,50
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,50
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/5
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, Стандарт до D класса
5/22 0,50
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, до D класса, 8т.
8/18 1,00
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, Латина
8/10 0,50
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, Латина до D класса
9/21 0,50
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/5
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/4 0,50
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/4 0,50
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
ОСПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/5
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
3/4
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
3/5
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/13 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/13 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/12 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/12
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
7/12
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24/26
16 ноя 2018 Пенза Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
34/36
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
6/17 0,50
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Европейская программа
8/8
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/16
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/16
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/10 0,50
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/11 0,50
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(Б) Юниоры-1, 8 танцев (до D)
5/10
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(Б) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/9
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/10
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/14
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/15
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/12
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/14 0,50
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
13/13
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15/15
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
6/25 0,50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
7/45 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
11/28 0,50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
16/36 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
19/43 0,50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
45/45
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
(Б) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/8 0,50
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/3
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
(Б) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/5
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/7
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
4/6
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
ОС ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
5/8
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/8
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Юниоры 1, Латина (Д класс)
6/17 0,50
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
9/11 0,50
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Юниоры-1, Латина (С класс)
9/11 0,50
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
11/18
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Юниоры-1, Латина (D класс)
12/19
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Юниоры-1, Латина (С класс)
12/12
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
14/14
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
18/19
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/5
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/5
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/6
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/13
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/10
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
9/11
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
9/9
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/9
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12/12
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/3
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/6
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
3/7 0,50
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
3/7 1,00
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,00
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
5/9
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
5/16 1,00
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
6/12 0,50
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Европейская программа
9/12
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
14/17 0,50
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
14/14
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
4/12 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
4/14 1,00
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
5/12 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/19 1,00
18 ноя 2017 Пенза Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
34/39 1,00
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/10 0,50
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/7
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
7/10
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети-2, 6 танцев (до E)
7/14
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
9/10
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/14 1,00
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/19 0,50
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/18 0,50
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10/14
27 май 2017 Пенза Стиль - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/5 1,00
27 май 2017 Пенза Стиль - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,50
27 май 2017 Пенза Стиль - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,50
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,50
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,50
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/3
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/4 0,50
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,50
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/2
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
RS Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
7/10
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/21 0,50
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/22 0,50
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11/15
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/8
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/8
24 фев 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,50
24 фев 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/8
24 фев 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
6/9
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
17/33
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
19/31
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
22/31
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/4
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/4
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/4
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/13
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/10
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/2
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/6 0,50
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/7 0,50