Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Татаринцев Данил

30 июн 2004

D (28 янв 2020)

Соломыкина Татьяна

07 апр 2004

D (28 янв 2020)

Вместе

11 дек 2016 - 01 фев 2020

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
01 фев 2020 Официальное соревнование субъекта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Д+C класс)
3/3
01 фев 2020 Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
8/8
15 дек 2019 Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4
15 дек 2019 Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/2
15 дек 2019 Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/2
17 ноя 2019 Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/6
17 ноя 2019 Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/7
13 окт 2019 Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/3 1,000
05 май 2019 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/10 1,000
05 май 2019 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/9
05 май 2019 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/13
31 мар 2019 Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000
17 мар 2019 Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
17 мар 2019 Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
17 мар 2019 Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/8
17 фев 2019 Кубок трех областей
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,500
16 дек 2018 Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/5
16 дек 2018 Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/7
16 дек 2018 Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/7
25 ноя 2018 Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3
25 ноя 2018 Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
4/4
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/17 0,500
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
16/16
13 окт 2018 Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2
13 окт 2018 Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,500
06 май 2018 Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
06 май 2018 Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
29 апр 2018 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
29 апр 2018 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
29 апр 2018 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
15 апр 2018 Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
15 апр 2018 Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/12
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15/15
18 фев 2018 Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/11
18 фев 2018 Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
17 дек 2017 Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7
17 дек 2017 Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
04 ноя 2017 Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
04 ноя 2017 Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,500
15 окт 2017 Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
15 окт 2017 Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/5
21 май 2017 Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
6/6
21 май 2017 Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/8
21 май 2017 Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/8
23 апр 2017 Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/10
23 апр 2017 Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
23 апр 2017 Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9
26 фев 2017 Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/14
26 фев 2017 Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/14
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8
11 дек 2016 Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
11 дек 2016 Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5