Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецов Александр

10 сен 2003

C (03 апр 2018)

Арнаутова Александра

15 июл 2003

C (25 апр 2018)

Вместе

11 дек 2016 - 07 мар 2020

Клуб

Триумф

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
17/17
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
30/34
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
38/41
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
35/48
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
49/78 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
57/87
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
70/88
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/8
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
1/1
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
1/1
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/3
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Взр + Мол, 10 танцев - Adult-Youth 10 dances
19/19
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
30/31
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
37/48 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
56/59
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
80/84
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
16/27
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Молодежь B класс, Стандарт
21/24
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Молодежь B класс, Латина
24/28
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
24/33 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
31/35 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
138/138
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
8/9
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
9/15
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
11/25
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
16/23 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
21/25
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь A класс, Европейская программа
25/29 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/10 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый)
13/15 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
64/68
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
6/19 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Молодежь Европейская программа
10/24 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24/27 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
26/32
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Двоеборье
32/33
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
34/40
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Standard
74/74
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25/63 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые+Молодежь до В класса St, Европейская программа
42/80 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
46/63
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
63/103 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/9 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Молодежь Европейская программа
8/9
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/11 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/11
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/19 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
12/23 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/21 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
5/8
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/13
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/5
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/10
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/5 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
2/4 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/6
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/4
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
3/7 0,500
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
КВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/8
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/9
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
3/25 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
5/25 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
14/44 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
25/46
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
4/16 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/18
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/12
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
2/8 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/9 1,000
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/9
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
1/4 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/5
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/5
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
6/8
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
7/10
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/11
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/13 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
11/14
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2, Европейская программа
18/18
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, LA, C
7/13
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, ST, до B
13/13
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, ST, до B
17/17
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, LA, до B
20/21
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
23/31 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
24/25
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
КГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/11 1,000
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/7 0,000
0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/22 0,000
1,000
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
15/21 0,000
0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/21 0,000
0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16/23 0,000
0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24/24
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
25/27 0,000
0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
39/48
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
49/66 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
52/54 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
60/61
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
67/86 1,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Latin
78/82 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
82/89 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/8 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/11 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
10/12 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/12 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/10 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/15 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
10/17
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
12/17
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22/27 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25/29
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
45/47
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/9
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
8/9
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/10
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
1/5 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/7 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
3/6
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 2,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
1,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
16/18 0,000
0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/26 0,500
1,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
20/23
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/22
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/32 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7 0,000
0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
4/11 0,000
1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до D класса)
11/14 0,000
0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
14/14
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
15/16
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
27/36 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
29/29
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/5
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,000
0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/11
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,000
0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14/15
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/18 0,000
0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
42/43
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
51/54 0,000
0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
72/72
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,000
0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,000
0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/3
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/5
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,000
0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
9/10
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/10
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/17 0,000
0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/15
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
14/16
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
16/18 0,000
0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/21 0,000
1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17/21 0,000
0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26/31 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27/29 0,000
0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/7
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/11
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/14
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
2/4
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
3/4
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6