Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Комаров Иван

21 май 2007

B (30 дек 2019)

Иванова Александра

15 мар 2007

B (28 апр 2021)

Вместе

11 дек 2016 - 16 дек 2017

Клуб

Пантера

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


23 окт 2017
138 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
5/7
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/12
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
6/9
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
8/10
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
165/166
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) Н + E
1/6 0,500
0,000
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) Н + E
1/6 0,500
0,000
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 2,000
1,000
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, до Е класса, ST
2/8 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, до Е класса, LA
2/8 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, до Е класса
2/8 1,000
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до Е класса, ST
4/9 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до Е класса, LA
5/8
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, Открытый класс
6/8 1,000
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
3/9 1,000
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Дети-2, Европейская программа (E класс)
3/9 0,500
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/9 0,500
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытое Первенство города Рязани
5/6
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Дети-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
6/7
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
12/18
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
12/20
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
14/18
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство области
4/8 1,000
09 апр 2017 Троицк Кубок Динамо г. Троицк
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/8 1,000
09 апр 2017 Троицк Кубок Динамо г. Троицк
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/7
09 апр 2017 Троицк Кубок Динамо г. Троицк
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/7
26 мар 2017 Москва МаксиПриз - 2017
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
8/11
26 мар 2017 Москва МаксиПриз - 2017
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
9/10
26 мар 2017 Москва МаксиПриз - 2017
Дети-2 (E) 6 танцев
10/11
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
8/14 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Европейская программа, Первенство области
9/15 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
15/23
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
16/26
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
17/26
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/15 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/15
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Дети-2 Европейская программа
11/14
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14/16
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Дети 2+1 Европейская программа
18/20
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/14
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
17 дек 2016 Москва Зимний кубок Тринити Данс - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/8
17 дек 2016 Москва Зимний кубок Тринити Данс - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13
11 дек 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13
11 дек 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13
11 дек 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13