Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шестаков Александр

15 сен 2007

B (24 окт 2023)

Ассаул Ева

28 авг 2009

B (24 окт 2023)

Вместе

08 янв 2017 - 11 ноя 2023

Город

Чехов

Альбомы с турниров 


07 мар 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
17/20 0,060
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Молодежь, ST
22/25 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, ST
14/44 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, LA
36/45 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
95/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
126/139 0,260
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
2/4 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
4/8 0,050
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
12/14 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
12/15 0,100
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
1/4 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
3/3 0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
8/10 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/1 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/3 0,110
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
3/4 0,220
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
4/4 0,055
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь St
3/21 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
7/25 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь St
10/18 0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
18/24 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
32/32 0,055
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь St
4/17 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Взрослые + Молодежь La
15/22 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Взрослые + Молодежь St
17/19 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Мол+Взр B кл, СТ
1/2 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
RS Мол+Взр ОК, ЛА
3/3 0,060
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
1/6 0,220
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
6/6 0,055
22 апр 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
6/6 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
5/21 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
7/24 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
16/20 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
32/39 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
5/18 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
6/19 1,800
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
13/19 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
28/29 0,060
05 мар 2023 Смоленск Первый
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
2/7 1,100
05 мар 2023 Смоленск Первый
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,550
05 мар 2023 Смоленск Первый
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,550
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
1/8 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
2/3 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
3/7 0,060
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
18/18 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
20/26 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь, ST
37/39 0,065
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 C класс, Латина
11/17 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 C класс, Стандарт
15/19 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
15/28 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
24/28 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
38/50 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
57/59 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 St
1/10 0,500
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 La
2/8 0,200
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до C Юниоры 2+1 10т
3/8 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
8/11 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-2 до C класса, Латина
9/12 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
10/11 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
12/12 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
16/19 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
38/49 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
40/48 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
107/110 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/4 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/5 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/4 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/3 0,200
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/3 0,200
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
2/5 0,200
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры 2+1, до C класса, Стандарт
3/4 0,100
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры 2+1, до C класса, Латина
5/5 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
35/41 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
46/49 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/2 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до C Юниоры-2 Европейская программа
3/3 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-2, Стандарт, до C
3/5 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-2, Латина, до C
3/7 0,500
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
4/5 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
6/7 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/12 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/10 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
6/12 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
8/16 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, Латина
9/9 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D+C класс, Латина
11/15 0,100
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,250
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
7/7
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
7/7
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры-2 Европейская программа
2/5 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/12 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
2/10 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/6
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
1/9 1,000
12 июн 2021 Серпухов Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021"
Юниоры-2, Стандарт
5/7 0,500
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
7/9
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
8/13 0,500
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
4/4 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
4/4 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 D класс, Латина
7/15 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
8/25 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 D класс, Стандарт
10/18 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
28/37 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
13/21 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
14/22 0,200
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Юниоры-2+1 до D класса, Стандарт
2/7 0,500
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Юниоры-2+1 до D класса, Латина
3/7 0,500
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Юниоры-2+1 до D класса, 8 танцев
4/6 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-2 D класс, Латина
2/3 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-2 D класс, Стандарт
2/3 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
5/11 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
6/12 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
1/22 1,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
3/41 1,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/16 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/37 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
7/15 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
8/14 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
9/15 0,200
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
12/13 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
7/26 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-2 D класс, Латина
8/13 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-2 D класс, Стандарт
10/12 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
4/15 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
6/16 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
8/20 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
11/22 0,500
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
3/7 0,200
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
4/7 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
16/18 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
20/70 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
29/54 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
34/56 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до D класса
46/56 0,100
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,200
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,200
25 окт 2020 Москва Осенний кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/11 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
13/16
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Стандарт
17/25
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Латина
27/28
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
10/12
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
10/13
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/13
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
12/14
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/13
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/14
24 ноя 2019 Наро-Фоминск Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
12/13
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, 8 танцев, до D - Junior-1, 8 dances, D
13/15
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
24/31
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
25/33
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
29/35
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
36/41
20 окт 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
20 окт 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7
20 окт 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
6/8
20 окт 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12
20 окт 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/14
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
4/4
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/7
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/8
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Латина
12/20
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
16/16
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,250
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 0,500
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/4
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/5
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,000
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
5/12 0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Е класс, Латина
10/16
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/15
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
1/8 2,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
1/9 1,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Е класса
1/9 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/8 1,000
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
4/8
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/18 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/10 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/9 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/10 0,500
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/8
15 дек 2018 Калуга Первенство г. Калуга
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
4/7
15 дек 2018 Калуга Первенство г. Калуга
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/8
15 дек 2018 Калуга Первенство г. Калуга
ПМР Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
6/8
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/7
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/8
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/6
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
7/8
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
8/8
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/15
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/15
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
13/24
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/25
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22/25
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети-2, Е класс, 6 танцев
2/9 1,000
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети-2, Е класс, Стандарт
4/8
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети-2, Е класс, Латина
4/8
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
9/12
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/10
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/8
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
6/8
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
7/8
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
6/15 0,500
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/14
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
11/14
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/14
08 янв 2017 п. Большевик Открытое Первенство Серпуховского района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/2