Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соломахин Артем

08 янв 2004

D (06 мар 2018)

Грыгина Анна

02 авг 2005

D (09 сен 2019)

Вместе

14 янв 2017 - 22 апр 2018

Клуб

Кристалл

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,000
0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/11
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13 0,500
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/9
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/7
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/8
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/8
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
5/6
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/15
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/21 1,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/20
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/14
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8