Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цырульников Артем

16 июл 2008

B (26 июн 2023)

Зуева Полина

30 мар 2009

B (26 июн 2023)

Вместе

22 ноя 2015 - 04 май 2024

Клуб

Нюанс

Город

Мегион

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Молодежь до В, СТ
1/2 0,120
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Молодежь до В, ЛА
2/4 0,120
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Молодежь до А, ЛА
3/4 0,120
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Молодежь до А, СТ
4/5 0,120
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Мол+Взр. ОК СТ
6/7 0,120
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Мол+Взр. ОК ЛА
11/12 0,120
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
2/3 0,110
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
3/5 0,110
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Стандарт (ОК)
2/3 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латина (ОК)
2/4 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье (ОК)
2/3 0,050
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Стандарт (ОК)
2/3 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Латина (ОК)
2/4 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье (ОК)
2/3 0,050
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
9/41 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, LA
10/14 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
11/36 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
20/21 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
24/35 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
26/37 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
33/52 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
43/49 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
80/120 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
112/120 0,270
07 апр 2024 Нижневартовск Кубок Югры
Молодежь, Латина (ОК)
1/1 0,110
07 апр 2024 Нижневартовск Кубок Югры
Молодежь, Стандарт (ОК)
2/3 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
7/17 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
10/30 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
10/17 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, LA
14/26 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
16/33 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
21/30 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
23/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, LA
30/36 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
37/43 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
39/43 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, LA
40/53 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, ST
45/49 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, ST
50/54 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
91/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
105/120 0,270
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
21/25 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
25/39 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
31/59 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
31/34 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
34/42 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
43/49 0,140
17 дек 2023 Нижневартовск Новогодние встречи
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
1/2 0,110
17 дек 2023 Нижневартовск Новогодние встречи
Юниоры-2, Латина (ОК)
1/1 0,110
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, ST
13/24 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14/40 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
14/40 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
15/24 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
16/39 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
17/29 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
18/26 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, LA
20/33 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
21/39 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
84/128 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
87/149 0,270
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПГЛ
2/9 0,200
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
2/8 0,220
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПГЛ
3/6 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
17/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
31/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
41/67 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
49/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
52/59 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
115/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
202/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
212/357 2,600
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
3/5 0,060
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
3/7 0,120
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
4/8 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
101/128 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
114/143 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
1/59 7,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
35/53 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
159/261 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
206/223 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
260/280 0,260
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
171/210 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
194/199 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
208/224 0,220
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
3/10 0,600
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
3/9 1,200
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-2, Латина (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
4/10 0,600
09 апр 2023 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,550
09 апр 2023 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,550
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
2/8 0,600
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
2/5 0,060
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
3/7 0,240
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
4/10 1,300
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
4/10 0,650
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
4/10 0,650
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/5 0,110
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/4 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Европейская программа
2/5 0,110
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
5/6 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
7/14 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
7/16 0,055
18 дек 2022 Нижневартовск Новогодние встречи
Юниоры-2, Латина (ОК)
3/4 0,100
18 дек 2022 Нижневартовск Новогодние встречи
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
4/7 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
16/50 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
18/33 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Европейская программа
19/21 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
25/31 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/28 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
37/47 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
39/41 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
42/59 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
55/62 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
56/75 0,100
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
1/4 0,200
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Региональное соревнование
1/2 0,200
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-2, Латина (до C класса) Региональное соревнование
1/2 0,200
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
3/5 0,200
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
3/5 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры 2+1 La
4/13 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры 2+1 St
4/12 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 St
5/13 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Юниоры-2 St
6/9 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 La
8/13 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Юниоры-2 La
9/13 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Юниоры 2+1 St
19/22 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 St
23/28 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 La
28/31 0,100
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/5 0,200
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
2/3 0,200
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
4/5 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/23 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/17 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
4/11 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/24 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
10/18 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
11/19 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
19/25 0,100
01 май 2022 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
4/5 0,100
01 май 2022 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
4/6 0,200
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (ОК)
3/7 0,500
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
4/6 0,200
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ОССРФ Юниоры-2, Латина (ОК)
5/9 0,200
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
3/5 0,200
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
4/7 0,200
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ХМАО-Югры
6/11 0,200
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО-Югры
6/10 0,200
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО-Югры
7/7 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
10/16 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D+C класс, Латина
11/15 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
11/30 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
14/18 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
16/20 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
24/27 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, Латина
25/26 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/34 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
44/45 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Латина
19/20 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
23/25 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
28/33 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до C класса, Латина
30/30 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
45/49 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
47/48 0,100
16 май 2021 Нижневартовск Майский вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,200
16 май 2021 Нижневартовск Майский вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
16 май 2021 Нижневартовск Майский вальс
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
4/6 0,200
16 май 2021 Нижневартовск Майский вальс
Юниоры-1, Латина (ОК)
4/6 0,200
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
4/6 1,000
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
4/8 0,500
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
4/8 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры -1, Европейская программа, до D класса
2/28 1,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
8/12 0,500
13 мар 2021 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
10/14 0,500
13 мар 2021 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
13/16 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
13/34 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
13/17 0,100
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/11 0,500
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/15 0,500
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры 2+1, Кубок ФТС - Венский Вальс (ОК)
3/3 0,100
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
4/11 0,500
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
6/10 0,500
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
7/11 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
8/34 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/18 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14/17 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
16/38 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
24/31 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
30/44 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа
Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
30/35 0,100
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
3/19 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
9/19 0,200
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
13/15 0,100
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-1, St
20/27 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-1, La
24/29 0,100
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
А.Юниоры 2+1 D класс, Латина
17/34
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
22/35
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Юниоры-1, Стандарт
31/32
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Юниоры-1, Латина
36/40
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
46/60
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
53/59
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.RS.Юниоры 2+1, Латина
70/75
23 фев 2020 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/17 0,500
23 фев 2020 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
4/15 0,500
23 фев 2020 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
6/9
23 фев 2020 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-1, Латина (ОК)
6/11 0,500
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/6
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
4/8
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
7/8
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
7/8
21 дек 2019 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,250
21 дек 2019 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/8 0,250
21 дек 2019 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/7 0,250
21 дек 2019 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/6 0,250
21 дек 2019 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
3/7 0,250
21 дек 2019 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
3/5 0,500
17 ноя 2019 Лангепас Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла"
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГЛ
3/10
17 ноя 2019 Лангепас Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/5
17 ноя 2019 Лангепас Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла"
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/5
09 ноя 2019 Мегион Мегионские балы
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
4/4
09 ноя 2019 Мегион Мегионские балы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
5/9 0,250
09 ноя 2019 Мегион Мегионские балы
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
5/10
09 ноя 2019 Мегион Мегионские балы
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
6/9
27 окт 2019 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
2/5 1,000
27 окт 2019 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
2/6 0,500
27 окт 2019 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
2/7 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
29/57 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
33/53 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
60/74
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
63/81
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
68/99
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
77/102
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
84/94
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
85/109
14 апр 2019 Стрежевой Весенняя мозаика
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
5/8
14 апр 2019 Стрежевой Весенняя мозаика
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/9
14 апр 2019 Стрежевой Весенняя мозаика
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
5/6
23 фев 2019 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9
23 фев 2019 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
8/9
23 фев 2019 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
8/10
17 фев 2019 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7
17 фев 2019 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/6
17 фев 2019 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/6
17 фев 2019 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
4/5
17 фев 2019 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/6
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/17
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/13
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
14/17
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14/16
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/21
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16/24
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
16/23
12 янв 2019 Нижневартовск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
6/7
12 янв 2019 Нижневартовск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
7/12
12 янв 2019 Нижневартовск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
8/13
16 дек 2018 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/12 0,500
16 дек 2018 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
3/9 1,000
16 дек 2018 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Кубок Снегурочки, Джайв
5/6
16 дек 2018 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Кубок Деда Мороза, Танго
5/9
16 дек 2018 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
6/13
18 ноя 2018 Мегион Мегионские балы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/22 0,500
18 ноя 2018 Мегион Мегионские балы
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
7/17
18 ноя 2018 Мегион Мегионские балы
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
8/22
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
6/18
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/16
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/16
27 окт 2018 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
3/6
27 окт 2018 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/11 0,500
27 окт 2018 Нижневартовск Осенние старты
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
4/11
27 окт 2018 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
7/10
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/15
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/16
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
10/13
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/9
06 май 2018 Нижневартовск Вальс Победы
Дети 2+1, Кубок S (ОК)
5/11
06 май 2018 Нижневартовск Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
6/9
06 май 2018 Нижневартовск Вальс Победы
Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
6/12
24 мар 2018 Нижневартовск Созвездие граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/18 0,500
24 мар 2018 Нижневартовск Созвездие граций
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
4/17 1,000
24 мар 2018 Нижневартовск Созвездие граций
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
7/14 1,000
24 мар 2018 Нижневартовск Созвездие граций
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
8/17 0,500
10 мар 2018 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/16 1,500
10 мар 2018 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
3/16 1,000
10 мар 2018 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
6/14 0,500
25 фев 2018 Сургут Вальс снежинок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/23 1,500
25 фев 2018 Сургут Вальс снежинок
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/23 0,500
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/29 2,000
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
2/20 3,000
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
3/6 1,000
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/29 0,500
28 янв 2018 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
6/9
28 янв 2018 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
28 янв 2018 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/13
28 янв 2018 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10/12
14 янв 2018 Нижневартовск Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/24 1,500
14 янв 2018 Нижневартовск Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
2/14 1,000
14 янв 2018 Нижневартовск Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
3/12 1,000
14 янв 2018 Нижневартовск Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
4/15 0,500
14 янв 2018 Нижневартовск Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/24 0,500
17 дек 2017 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
17 дек 2017 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
3/13 1,000
17 дек 2017 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
4/12 0,500
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
3/20 0,500
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/14 1,000
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
6/16 0,500
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
8/15 0,500
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
8/18 0,500
19 ноя 2017 Мегион Мегионские балы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
19 ноя 2017 Мегион Мегионские балы
Дети 2+1, (8 танцев) (ОК) ТСК Нюанс
4/5
19 ноя 2017 Мегион Мегионские балы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9
19 ноя 2017 Мегион Мегионские балы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
6/13 0,500
19 ноя 2017 Мегион Мегионские балы
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
7/13 1,000
19 ноя 2017 Мегион Мегионские балы
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
9/13
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
111/120
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
170/179
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
184/196
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
2/5 0,500
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Е класс Стандарт
16/17
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Е класс Латина
18/18
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети 2+1, Кубок W (H класс)
1/9 1,000
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети 2+1, Кубок St - W, Q (H класс)
2/8 0,500
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети 2+1, Кубок S (H класс)
3/8 0,500
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-1, 4 танца (H класс)
3/14 1,000
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/15 1,000
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/15 1,000
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/19 4,000
07 май 2017 Нижневартовск Вальс победы
Дети-1, 4 танца (H класс)
2/12 1,000
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-1, 4 танца (H класс)
3/16 1,000
09 апр 2017 Стрежевой Весенняя мозаика
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/8 2,000
09 апр 2017 Стрежевой Весенняя мозаика
Дети-1, 3 танца (H класс)
2/11 1,000
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-1, 3 танца (H класс)
7/20 1,000
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-1, 4 танца (H класс)
9/15
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок СИБУРа
11/15
18 дек 2016 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-1, 2 танца (H класс)
2/18 2,000
18 дек 2016 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-1, 3 танца (H класс)
6/21 1,000
18 дек 2016 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-1, 4 танца (H класс)
7/14 1,000
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
2008 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) ТСК Нюанс
2/6
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
8/12
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
Дети-1, 4 танца (H класс)
11/15
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Беби 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
8/21 1,000
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-1, 3 танца (H класс)
12/24 1,000
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-1, 2 танца (H класс)
17/23
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
13/13
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
16/16
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-1, 3 танца (H класс)
14/17
22 ноя 2015 Мегион Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы"
2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
9/9