Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Агафонов Максим

08 авг 2005

C (29 май 2019)

Зарезина Светлана

29 ноя 2005

C (29 май 2019)

Вместе

29 янв 2017 - 19 окт 2019

Клуб

Акцент

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
С класс, Юниоры-2, Стандарт
11/12
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
С класс, Юниоры-2, Латина
12/12
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/11 2,00
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/15 1,50
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/18 0,50
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/17 3,00
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,50
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
3/23 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
12/68 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
16/55 0,50
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/45 1,00
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
58/63 0,50
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
2/17 2,00
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/26 1,50
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/22 3,00
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/23 1,00
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Стандарт
8/12 0,50
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Латина
11/11
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
7/21 1,00
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
7/19 1,00
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 до C класса, Латина
15/16
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, D класс, Стандарт
1/10 1,00
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
15/21
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
8/32 1,00
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
43/48 1,00
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/22 0,50
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
7/7
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
8/9
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/19
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/36 1,00
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,50
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,50
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20/26
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/14
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/17
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16/17
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/59 5,00
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
44/55 1,00
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
70/70
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
73/75 0,50
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Е класс
14/29 1,00
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, ST, до E класса
1/16 1,50
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, LA, до E класса
2/14 0,50
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, до E класса
2/16 2,00
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, LA, до D класса
21/36 1,00
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, ST, до D класса
35/35
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/28 5,00
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/18 3,00
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,50
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,50
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/22
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,50
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/16 1,00
21 окт 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/22
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/10 1,00
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/19 1,00
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
10/34 1,00
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
16/26
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/11
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/13
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
19/32
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
17/23
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Е класс, Юниоры-1
29/43
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+Е класс)
7/13 1,00
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
10/14 0,50
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
13/35 4,00
29 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
1/1
29 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
1/2
29 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6