Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гилазиев Искандер

11 мар 2009

St - B (29 ноя 2022)
La - A (22 апр 2024)

Арсланова Рената

03 июн 2009

St - B (29 ноя 2022)
La - A (22 апр 2024)

Вместе

10 апр 2016 - 01 май 2024

Клуб

Импульс

Город

Набережные Челны

Альбомы с турниров 


16 ноя 2019
2 фото
21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/116 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
32/42 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
50/112 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, ST
16/27 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/53 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/44 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
27/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
41/99 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
64/198 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
136/186 0,270
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры 2+1, Латина до В
1/9 2,200
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры-2, Латина
1/6 1,100
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры 2+1, Латина
2/5 0,110
10 мар 2024 Набережные Челны Кубок "Импульс-2024"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,110
10 мар 2024 Набережные Челны Кубок "Импульс-2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/3 0,220
10 мар 2024 Набережные Челны Кубок "Импульс-2024"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
10 мар 2024 Набережные Челны Кубок "Импульс-2024"
Юниоры 2+1, Латина (до В)
1/4 0,220
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
36/87 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
38/68 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
59/81 0,140
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Юниоры 2+1, La (до B класса)
3/9 1,000
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/8 0,200
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/23 2,600
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
7/19 0,650
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
11/21 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
36/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
47/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
76/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
105/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
134/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
145/203 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
154/181 0,440
12 ноя 2023 Набережные Челны Камская Синергия 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
4/9 0,110
12 ноя 2023 Набережные Челны Камская Синергия 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
6/9 0,110
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
9/39 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
16/30 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22/30 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25/34 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
34/86 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
39/78 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
17/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
44/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
47/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
52/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
261/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
289/357 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/44 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
25/57 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/60 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
26/48 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
53/98 0,270
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
1/8 0,120
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
1/8 0,120
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,120
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/9 0,110
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
ДОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,100
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (до B)
4/8 0,110
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
55/76 0,070
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
61/83 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
72/84 0,140
26 фев 2023 Набережные Челны Кубок "Импульс-2023"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,110
26 фев 2023 Набережные Челны Кубок "Импульс-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/9 0,110
26 фев 2023 Набережные Челны Кубок "Импульс-2023"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/6 0,110
26 фев 2023 Набережные Челны Кубок "Импульс-2023"
Юниоры 2+1, Латина (до В)
4/7 0,110
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
5/9 0,100
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
9/17 0,130
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), St
11/20 0,130
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), La
12/18 0,130
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
МДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,100
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/7 0,220
05 фев 2023 Набережные Челны Кубок Альянса
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/14 0,110
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/53 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/56 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/47 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
78/88 1,500
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/9 1,000
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/8 1,000
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,500
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
2/24 1,500
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/9 0,500
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/14 0,500
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
3/29 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
44/98 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
60/102 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
181/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
184/242 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La (до C класса)
3/23 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St (до C класса)
5/23 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
16/25 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
19/22 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
200/212 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
202/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
206/219 0,100
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,500
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,200
22 май 2022 Казань Здравствуй, лето - 2022
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
2/4 0,200
22 май 2022 Казань Здравствуй, лето - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
4/4 0,100
22 май 2022 Казань Здравствуй, лето - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
4/5 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
24/44 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
26/34 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
38/75 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
38/53 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
42/55 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
52/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
53/66 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
65/74 0,100
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/10 0,200
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
5/8 0,200
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
6/10 0,200
24 апр 2022 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/12 0,200
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
3/9 0,200
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
8/11 0,100
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
9/10 0,100
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/5 0,200
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры-1, Латина (до C)
2/4 0,200
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
5/6 0,100
13 мар 2022 Набережные Челны Кубок Титан-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В)
5/7 0,100
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, St (до C класса)
5/18 0,200
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, La (до С класса)
12/18 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/9 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
20/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
22/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
31/58 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
57/66 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
66/70 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
83/93 0,100
30 янв 2022 Набережные Челны Кубок "Альянса 2022"
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/3
30 янв 2022 Набережные Челны Кубок "Альянса 2022"
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОК)
1/2
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, St
4/12 0,500
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
4/8 1,000
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-1, La
6/10 0,500
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
4/6 0,500
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
5/8
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/14 0,500
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
6/12 0,500
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
Юниоры 2+1, Латина (до C)
9/10 0,100
26 дек 2021 Казань Новогоднее созвездие - 2021
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
2/7 0,250
26 дек 2021 Казань Новогоднее созвездие - 2021
Юниоры-1, St (до D класса)
2/7 0,250
26 дек 2021 Казань Новогоднее созвездие - 2021
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
7/7
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
Юниоры-1, St (до D класса)
1/17 0,750
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
2/14 0,250
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ПМО Юниоры-1, St
8/11 0,500
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
11/16 0,250
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
ДОС СРФ Юниоры-1, La
14/15
19 дек 2021 Казань "Линия танца - 2021"
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
14/16
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
2/14 0,500
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/8
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/9
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до D класса, ST
8/30 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, LA
26/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/39 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
37/42 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
58/75 1,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, St (до D класса)
5/18 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, La (до D класса)
8/18 0,250
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, St (до C класса)
19/21
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, La (до C класса)
20/20
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/22 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/9 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/10 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/22
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
2/9 0,250
12 июн 2021 Набережные Челны Российские соревнования Кубок СТС
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
2/8 0,250
16 май 2021 Казань Здравствуй ЛЕТО - 2021
Юниоры-1, St (до D класса)
1/6 0,500
16 май 2021 Казань Здравствуй ЛЕТО - 2021
Юниоры-1, La (до D класса)
1/6 0,500
16 май 2021 Казань Здравствуй ЛЕТО - 2021
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
3/14 1,000
16 май 2021 Казань Здравствуй ЛЕТО - 2021
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
3/10 0,500
16 май 2021 Казань Здравствуй ЛЕТО - 2021
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
4/13 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/22 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/27 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/16 0,500
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/18 0,200
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
МП МО Юниоры-1, Стандарт ОК
3/5 0,200
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/12 0,200
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/15 0,200
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
МДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/36 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29/36 0,100
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
51/53 0,100
14 фев 2021 Набережные Челны Кубок "Альянса 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/5 0,500
14 фев 2021 Набережные Челны Кубок "Альянса 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/5 0,200
14 фев 2021 Набережные Челны Кубок "Альянса 2021"
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт
5/8 0,200
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
7/14 0,500
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Двоеборье
8/10 0,100
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/14 0,100
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
4/8 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
7/10 0,100
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
9/13 0,100
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
9/9 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
18/34 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
20/30 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
24/39 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
26/33 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
27/35 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
30/46 0,200
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/4 0,200
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
RS Дети 2+1, La (до D класса)
3/4 0,100
18 окт 2020 Казань ТАССР - 100 лет
RS Дети 2+1, St (до D класса)
4/4 0,100
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
6/11 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
7/11 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (Открытый класс)
8/10 0,100
15 мар 2020 Набережные Челны Кубок СШ "Титан-2020"
Открытые официальные соревнования МО Дети-2, Двоеборье
3/8
15 мар 2020 Набережные Челны Кубок СШ "Титан-2020"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6
15 мар 2020 Набережные Челны Кубок СШ "Титан-2020"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/6
01 мар 2020 Елабуга Алабуга-2020
Открытое Гран-При ФТСРТ - (ОК) St Дети-2
2/3
01 мар 2020 Елабуга Алабуга-2020
Открытое Гран-При ФТСРТ - (ОК) La Дети-2
3/3
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
2/8
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
3/9
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
3/5
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
7/8
26 янв 2020 Набережные Челны Кубок Альянса-2020
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/5
26 янв 2020 Набережные Челны Кубок Альянса-2020
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
3/7
26 янв 2020 Набережные Челны Кубок Альянса-2020
ООС МО Дети-2, Двоеборье
3/3
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
5/8
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
6/6
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, La Первенство ФТС РТ
7/7
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, St (E класс)
1/19 1,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
2/19 2,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, La (E класс)
4/19 0,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
RS Дети 2+1, St (до D класса)
9/11 0,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
RS Дети 2+1, La (до D класса)
10/11
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/23 1,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/18 1,000
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/24 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/17 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Дети 2+1, St (до E класса)
11/18
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Дети 2+1, La (до E класса)
12/18
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
13/14
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/7
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/7
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОП_МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
7/9 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
239/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
254/268
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/17 1,000
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
28 сен 2019 Сарапул Таланты Удмуртии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/9
09 июн 2019 Набережные Челны Кубок СТС 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
09 июн 2019 Набережные Челны Кубок СТС 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
09 июн 2019 Набережные Челны Кубок СТС 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
09 июн 2019 Набережные Челны Кубок СТС 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/14 1,000
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, St (Открытый класс)
10/10
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
10/10
19 май 2019 Набережные Челны Танцующие звезды-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
1/6 0,500
19 май 2019 Набережные Челны Танцующие звезды-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
19 май 2019 Набережные Челны Танцующие звезды-2019
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Дети-2, 8 танцев
5/10 1,000
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
7/10
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
7/10
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
10/11
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Дети-2, St (H+E класс)
4/16 0,500
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Дети-2, La (H+E класс)
9/19
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети 2, Сокращенное двоеборье
10/11
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
3/10 0,500
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
5/10
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
7/8
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
3/8 0,500
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
ОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/7
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
7/8
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
3/11 0,500
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
7/11
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
RS Дети 2+1, St (E класс)
2/9 0,500
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
RS Дети 2+1, La (E класс)
5/9
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, St (E класс)
3/10 0,500
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, La (E класс)
5/10
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
7/11 1,000
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/21 1,000
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/19
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/5 0,500
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
6/7
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
ДОСС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
7/7
21 окт 2018 Казань КУБОК СВЕЙ - 2018
Дети-1, St (Открытый класс)
3/6 0,500
21 окт 2018 Казань КУБОК СВЕЙ - 2018
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
4/15 0,500
21 окт 2018 Казань КУБОК СВЕЙ - 2018
Дети-1, La (Открытый класс)
4/7
21 окт 2018 Казань КУБОК СВЕЙ - 2018
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
7/14
10 июн 2018 Набережные Челны Открытые соревнования ФТСРТ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3
10 июн 2018 Набережные Челны Открытые соревнования ФТСРТ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3
27 май 2018 Набережные Челны «Открытые соревнования МО г. Н-Челны «Dancing Stars»
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
1/3
27 май 2018 Набережные Челны «Открытые соревнования МО г. Н-Челны «Dancing Stars»
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
1/3
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-1, La
6/7
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
6/7
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети-1, La (Н+E)
13/17
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети-1, St (Н+E)
13/17
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-1, St
15/15
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
19/25
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
23/24
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/15
25 фев 2018 Набережные Челны Зимний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2
25 фев 2018 Набережные Челны Зимний РИТМ БАЛ - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев Первенство МО г.Сарапул
3/3
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
ПМО г.Н-Челны Дети-1, Сокращенное двоеборье
3/4
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
Первенство ФТС РТ Дети-1, St (3 танца)
7/9
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
Первенство ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
Первенство ФТС РТ Дети-1, La (3 танца)
9/9
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
26 ноя 2017 Казань Линия танца - 2017
Дети-1, La (Открытый класс)
8/8
26 ноя 2017 Казань Линия танца - 2017
RS Дети 2+1, St (E класс)
15/15
26 ноя 2017 Казань Линия танца - 2017
RS Дети 2+1, La (E класс)
15/15
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/11
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/11
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/20
24 сен 2017 Набережные Челны В ритме осени - 2017
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
5/6
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
2/5 0,500
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
4/6
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
5/6
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
1/6 3,000
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
5/6
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
5/7
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
7/9
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, Н4 ПАРЫ
2/6 2,300
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
7/8
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
7/7
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
7/10
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
9/13
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, Н4 ПАРЫ
1/6 2,700
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
5/5
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
6/7
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
6/7
18 дек 2016 Казань Новогоднее созвездие - 2016
Дети, Н3 ПАРЫ
1/7 2,800
18 дек 2016 Казань Новогоднее созвездие - 2016
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
8/18 1,000
04 дек 2016 Набережные Челны Чаллы-Ритм-Dance - 2016
Дети, Н2 ПАРЫ
1/12 3,000
04 дек 2016 Набережные Челны Чаллы-Ритм-Dance - 2016
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
3/7 0,500
04 дек 2016 Набережные Челны Чаллы-Ритм-Dance - 2016
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
3/7 0,500
04 дек 2016 Набережные Челны Чаллы-Ритм-Dance - 2016
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
3/9 1,000
30 окт 2016 Казань Кубок Свей - 2016
Дети, Н2 ПАРЫ
2/25 2,200
30 окт 2016 Казань Кубок Свей - 2016
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
3/12 1,000
25 сен 2016 Набережные Челны В ритме осени - 2016
Дети, Н2 ПАРЫ
1/7 2,700
25 сен 2016 Набережные Челны В ритме осени - 2016
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
3/6 1,000
29 май 2016 Набережные Челны Dancing Stars - 2016
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца
2/3
29 май 2016 Набережные Челны Dancing Stars - 2016
Дети, Н2
2/6 2,400
10 апр 2016 Набережные Челны Весенний Ритм Бал - 2016
Дети, Н2 ПАРЫ
2/4 2,200