Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бедретдинов Данис

03 мар 2006

D (09 авг 2017)

Власова Дарья

05 апр 2005

D (09 авг 2017)

Вместе

04 фев 2017 - 07 мар 2020

Город

Балашиха

Награды

Альбомы с турниров 


07 мар 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Стандарт
13/24
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Латина
14/24
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
14/42 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
19/33
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
4/12 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
6/11
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/9
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/10
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/19
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/22
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
7/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
9/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
11/21
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
16/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 D Латина
4/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
4/33 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
42/43
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-1, Латина (D класс)
5/12 0,500
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
7/10
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
8/12
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
9/12
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
9/15
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
13/13
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
5/11 0,500
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
8/10
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
9/10
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
28/43
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
35/45
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Юниоры-1 Европейская программа
11/12
17 дек 2017 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
1/8 0,500
17 дек 2017 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры-1, Д класс, Латина
2/8 0,500
17 дек 2017 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
3/8 1,000
17 дек 2017 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
4/4
17 дек 2017 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
7/8
17 дек 2017 Москва Кубок Тринити Данс
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
8/8
10 дек 2017 Москва Кубок Икс - Темп
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
7/8
10 дек 2017 Москва Кубок Икс - Темп
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
8/9
10 дек 2017 Москва Кубок Икс - Темп
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
8/10
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Юниоры-1, Д класс, Латина
3/7 0,500
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
4/12 0,500
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
5/6
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
5/9
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
6/6
22 окт 2017 Москва Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
22 окт 2017 Москва Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/6
22 окт 2017 Москва Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/6
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/36 0,500
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
31/33
08 окт 2017 Москва Танцевальная Москва
Юниоры-2+1 Д класс Латина
3/11 0,500
08 окт 2017 Москва Танцевальная Москва
Юниоры-2+1 Д класс Стандарт
6/12
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/21
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры-1 Европейская программа
18/22
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18/25
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/28
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
1/6 0,500
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
2/6 1,000
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
5/7
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/16
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/16 0,500
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13/19
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
17/18
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/18
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/4 1,000
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, E класс, ST
1/5 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, E класс, LA
1/5 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, Е класс
1/5 1,000
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, до D класса
3/3
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, LA
4/5
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/15 3,000
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
2/15 1,000
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
3/14 0,500
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
1/15 1,500
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
3/16 1,000
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
3/15 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
3/7 1,000
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19/20
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
E Юниоры-1 Европейская программа
8/9
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/9
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/13 0,500
09 апр 2017 Троицк Кубок Динамо г. Троицк
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
09 апр 2017 Троицк Кубок Динамо г. Троицк
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
09 апр 2017 Троицк Кубок Динамо г. Троицк
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/6
09 апр 2017 Троицк Кубок Динамо г. Троицк
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
26 мар 2017 Смоленск Кристалл - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/20 1,000
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/29 1,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
22/30
19 фев 2017 Москва Диклаб Победитель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
19 фев 2017 Москва Диклаб Победитель
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
19 фев 2017 Москва Диклаб Победитель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11