Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Паранин Данила

30 янв 2007

St - A (29 сен 2021)
La - A (26 май 2021)

Руденко Калерия

21 май 2008

A (01 янв 2020)

Вместе

10 фев 2017 - 28 май 2022

Город

Тольятти

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/23 1,00
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/32 0,20
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/16 0,20
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/19 0,20
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/15 0,20
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/15 0,20
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/9 0,20
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/10 0,20
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
78/140 0,50
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
8/50 0,50
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
9/45 1,00
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/62 1,00
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
12/77 0,20
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14/78 0,20
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
27/89 0,20
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
33/87 0,20
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/9 0,20
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
1/9 0,20
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/9 0,20
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/7
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/7
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
1/14 0,00
2,00
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
2/11 0,00
1,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
8/82 1,00
5,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
9/75 0,00
5,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
29/64 1,00
4,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/61 1,00
2,00
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/47 1,00
2,00
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
29/48 1,00
2,00
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
1/14 1,00
2,00
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
2/11 0,00
1,00
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
35/66 2,00
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (до B класса)
1/7 1,00
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс)
2/6 1,00
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (Открытый класс)
2/8 1,00
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
2/11 1,00
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
1/10 1,00
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
1/9 1,00
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Европейская программа
41/102 2,00
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
1/10 1,00
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
1/14 1,00
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/50 3,00
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/52 2,00
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/64 5,00
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-2, Европейская программа
37/59 1,00
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
89/133 0,50
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
1/11 0,20
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
1/13 0,20
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
4/48 1,00
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
6/41 2,00
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
19/54 2,00
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
1/8 1,00
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
1/14 1,00
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
1/16 1,00
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
2/25 1,00
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
2/44 3,00
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
3/22 1,00
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
6/41 1,00
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
6/44 1,00
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
6/38 1,00
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
6/22 1,00
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
7/31 0,20
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
1/12 0,20
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/12 0,20
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/86 2,00
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
65/94 0,10
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
2/15 1,00
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
2/15 1,00
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
1/10 1,00
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
1/10 1,00
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
1/8 1,00
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
1/10 1,00
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
3/15
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
5/10
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
3/21 1,00
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
6/29 2,00
09 фев 2020 Тольятти Танцевальное открытие-2020
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
1/5
09 фев 2020 Тольятти Танцевальное открытие-2020
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
1/5
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Юниоры-1, La
3/13
25 янв 2020 Нижний Новгород Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
ППФО Юниоры-1, St
7/24 1,00
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
1/5 1,00
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
1/10 1,00
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
1/4 0,50
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
4/12 0,00
1,00
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
5/8 0,00
0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
7/27 1,00
1,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
11/33 0,00
1,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
13/45 0,50
6,00
16 ноя 2019 Пенза Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
11/38 1,00
2,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/21 1,00
1,50
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1 , (10 танцев) (Откр.кл.)
2/7 0,00
1,00
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
3/9 0,00
0,50
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Латина (Откр.кл.)
4/8 0,00
0,50
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/5 0,00
0,50
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
1/6 0,00
0,50
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
6/9 0,00
0,50
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
9/9
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/44 1,00
2,50
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
21/62 1,00
3,00
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
1/25 2,00
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
1/11 2,00
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
4/23 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОСПО Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
5/13 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
6/16 1,00
12 май 2019 Ульяновск Большая Волга - 2019
(А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
1/11 1,00
12 май 2019 Ульяновск Большая Волга - 2019
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
2/13 0,50
12 май 2019 Ульяновск Большая Волга - 2019
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,50
12 май 2019 Ульяновск Большая Волга - 2019
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/6 1,00
12 май 2019 Ульяновск Большая Волга - 2019
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,50
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
2/27 1,50
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
3/28 1,50
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 1, Латина ( С класс)
3/20 0,50
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
4/19 0,50
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
8/18 0,50
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
15/23
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/8 0,50
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/8 0,50
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,50
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,50
07 апр 2019 Самара Кубок СКА
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7
07 апр 2019 Самара Кубок СКА
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/14 1,00
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/15 0,50
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,50
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/14 0,50
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
6/57 0,50
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
7/23 0,50
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
7/45 0,50
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
8/18 0,50
03 мар 2019 Тольятти Танцевальное открытие - 2019
Первенство г.о. Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/7
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
2/25 1,00
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина (С класс)
6/23 0,50
15 фев 2019 Самара Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
13/28 1,00
15 фев 2019 Самара Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
17/24
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
4/6
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
4/10 0,50
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
5/17
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
9/42 1,00
18 ноя 2018 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2018
ОП Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
1/9
18 ноя 2018 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2018
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
1/12 0,50
18 ноя 2018 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2018
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
1/12 0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/22 0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
3/21 1,00
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/20 0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/20
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
39/222 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
86/213 0,50
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
3/12
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
3/16
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
3/16
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
5/16
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/17 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/21
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/19 1,00
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/11 0,50
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/12
22 апр 2018 Самара Кубок памяти Лидии Лободы-2018
Дети-2, (8 танца) (Откр.кл)
2/15
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
4/14
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
1/4 1,00
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс, пл.А
1/5 0,50
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс, пл.А
1/5 0,50
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс, пл.В
1/9 1,00
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-2, Латина (D класс)
1/16 1,50
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/15 0,50
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
3/14 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
4/30 0,50
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
5/24 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
6/28 0,50
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
6/25 1,50
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
7/25 1,50
28 янв 2018 Тольятти Танцевальное открытие - 2018
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
1/6
21 янв 2018 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
3/23 2,00
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
6/26 1,00
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2 D класс, 8 танцев
6/20 1,00
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латина
8/33 0,50
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Стандарт
10/34 0,50
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2 D класс, Стандарт
10/21
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2 D класс, Латина
15/24
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
17/24 1,00
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-2, Стандарт (D класс)
2/22 1,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-2, Латина (D класс)
2/21 1,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
3/12 1,00
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-2, Латина (Откр кл)
3/12 0,50
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
73/196 1,00
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
109/166 1,00
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
112/179
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
3/22 1,00
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
3/22 1,00
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/14 1,00
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Дети-2, Латина (E класс)
1/17 1,50
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/17 1,50
01 окт 2017 Тольятти Тандем - 2017
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
1/5 1,00
28 май 2017 Тольятти Тандем - 2017
Дети-2, 6 танцев, E класс
2/5 1,00
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
1/24 3,00
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Латина (E класс)
2/21 1,50
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
4/22 0,50
09 апр 2017 Тольятти VERONA CUP
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
3/18 1,00
02 апр 2017 Самара Кубок Олимпии - 2017
Дети 2+1, Латина (E класс)
2/20 1,00
02 апр 2017 Самара Кубок Олимпии - 2017
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/18 0,50
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
4/19 1,00
05 мар 2017 Тольятти Тандем - 2017
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
1/4 1,00
26 фев 2017 Ульяновск Симбирский бал - 2017
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4
26 фев 2017 Ульяновск Симбирский бал - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/18 0,50
26 фев 2017 Ульяновск Симбирский бал - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/16 0,50
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
1/31 2,00
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
3/33 1,00