Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Назаров Семён

03 май 2002

C (10 июн 2015)

Жезлова Елизавета

25 июн 2003

C (11 янв 2017)

Вместе

12 фев 2017 - 03 фев 2019

Клуб

Европа

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
6/10 1,000
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/11 0,500
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/12
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
ОПКФР Молодежь, Стандарт (B класс)
2/2
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Молодежь, Латина (C класс)
1/3
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Молодежь, Стандарт (C класс)
2/3
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
2/5 0,500
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Молодежь, Латина (C+B класс)
3/5
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
4/4
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Молодежь, Латина (C класс)
2/7 0,500
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Молодежь, Стандарт (C класс)
3/7 0,500
06 май 2018 Ярославль Весеннее настроение
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
2/4
06 май 2018 Ярославль Весеннее настроение
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
2/4
08 апр 2018 Ярославль Штучка-9
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/2
08 апр 2018 Ярославль Штучка-9
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/3
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
33/40
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
34/40
25 фев 2018 Ярославль Зимний кубок Весны
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
4/7
25 фев 2018 Ярославль Зимний кубок Весны
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
8/9
04 фев 2018 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Молодежь, Латина (C класс)
3/6
04 фев 2018 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Молодежь, Стандарт (C класс)
3/5
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18/18
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21/21
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
66/71
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
2/6 1,000
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/6 0,500
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
5/7
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/16 0,500
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/15
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/24 0,500
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/20
19 ноя 2017 Рыбинск Кубок главы г. Рыбинска - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/10 0,500
19 ноя 2017 Рыбинск Кубок главы г. Рыбинска - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/8
19 ноя 2017 Рыбинск Кубок главы г. Рыбинска - 2017
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
8/14
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Юниоры-2, Латина, D+C
2/10 0,500
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Юниоры-2, Стандарт, D+C
5/10
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Юниоры-2, Латина, Откр
11/12
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/8 0,500
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/17
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
8/9
08 окт 2017 Ярославль Кубок талантов
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/6
08 окт 2017 Ярославль Кубок талантов
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/7
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/13
04 июн 2017 Ярославль Я Чемпион
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/3
04 июн 2017 Ярославль Я Чемпион
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/7
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/11
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
10/10
06 май 2017 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/16
06 май 2017 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/16
06 май 2017 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
9/16
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/11
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
5/20 1,000
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/11
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/12 0,500
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/8
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
9/10
12 мар 2017 Ярославль Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
12 мар 2017 Ярославль Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/20 0,500
12 мар 2017 Ярославль Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12/20
08 мар 2017 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3
08 мар 2017 Ярославль Мамин вальс
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/10
08 мар 2017 Ярославль Мамин вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/10
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/10 0,500
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/17 0,500
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/11
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/17
12 фев 2017 Ярославль Открытые Первенства Ярославля
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/10
12 фев 2017 Ярославль Открытые Первенства Ярославля
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8
12 фев 2017 Ярославль Открытые Первенства Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/9
12 фев 2017 Ярославль Открытые Первенства Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/8