Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Павлинов Кирилл

07 янв 2008

D (13 мар 2019)

Феденева София

20 ноя 2008

D (13 мар 2019)

Вместе

18 фев 2017 - 11 май 2019

Клуб

Урал

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
17/18
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/17
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
19/19
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/7
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
8/10
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/4
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/4
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Дети-2, Двоеборье
4/7
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ст, до D кл
5/6
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ла, до D кл
6/6
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,50
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,50
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/14 0,50
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16/16
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,00
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/8
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
8/10 1,00
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/15 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/14
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/15
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/16
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14/17 1,00
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 2,00
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,50
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Ст, E кл
3/13 0,50
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Ла, E кл
8/12
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
1/12 1,00
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
5/12 0,50
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
9/12 0,50
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
12/12
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, 6 т, E кл
8/24 1,00
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/18 0,50
25 ноя 2018 Екатеринбург Метелица - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/16
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/21 0,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/21
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Европейская программа (E класс)
6/18 0,50
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
7/18 0,50
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 1,00
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/11
20 май 2018 Екатеринбург Ветеранам ВОВ посвящается
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2, 6 т, E кл
17/23
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2+1, Ла, E кл
14/30 0,50
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2+1, Ст, E кл
26/31
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, 6 т, E кл
27/29
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
12/13
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
17/18
08 апр 2018 Екатеринбург Спартак - 2018
Дети-2, Европейская программа, E класс
18/19
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-2, Ст, E кл
10/24 0,50
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-2, Ла, до D кл
16/20 0,50
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-2, Ст, до D кл
16/20 0,50
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-2, Ла, E кл
17/22
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
17/17
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
5/8
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
11/11
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/7 1,00
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/10 0,50
17 дек 2017 Екатеринбург Метелица - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
5/10 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
17/17
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-1, Ст, E кл
7/10
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-1, Ла, E кл
8/10
06 ноя 2017 Пермь Калейдоскоп 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
06 ноя 2017 Пермь Калейдоскоп 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/6
06 ноя 2017 Пермь Калейдоскоп 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/6
06 ноя 2017 Пермь Калейдоскоп 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
13/17
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа, E класс
14/17
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/6
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
6/6
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-1, 6 т E кл
6/7
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-1, Ла E кл
9/10
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-1, Ст E кл
10/10
12 мар 2017 Каменск-Уральский Сюрприз - 2017
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
6/7
12 мар 2017 Каменск-Уральский Сюрприз - 2017
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/7
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, 6 т Первенство СО
7/8
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, 6 т E кл
8/9