Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чубовский Артем

09 сен 1996

B (21 апр 2010)

Мищаненко Анастасия

Вместе

18 янв 2009 - 24 июн 2010

Клуб

Блеск

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
42/135
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
45/101
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, 10 танцев
54/105
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
70/161
24 июн 2010 Сочи Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
86/115
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/7
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/12
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/13
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/5
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/6
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
7/32
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
14/30
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
39/109
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа танцев
39/58
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
53/114
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
57/112
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/14 0,500
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/14 0,500
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/9 0,500
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
72/154 0,500
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
79/171 0,500
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/11
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/22 1,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/13 0,500
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/14
21 фев 2010 Белгород Февральские звездочки - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/8 1,000
13 фев 2010 Москва Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-2, Европейская программа танцев
73/128 0,500
13 фев 2010 Москва Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
106/154 0,500
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
5/18 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/14 0,500
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/17
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/18 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/18
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/7
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/12 0,500
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/14 0,500
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/13 0,500
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
4/19 1,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/11 0,500
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10 0,500
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/13
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/15
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7 0,500
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
3/13
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/12 0,500
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/14 0,500
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/15
03 окт 2009 Санкт-Петербург Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (C класс)
10/33 0,500
03 окт 2009 Санкт-Петербург Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
19/30
03 окт 2009 Санкт-Петербург Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
32/55 0,500
03 окт 2009 Санкт-Петербург Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
38/60
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
17/42
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Rining Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
33/111 1,000
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
67/137 0,500
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
67/82
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
67/100 1,000
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
77/101
20 июн 2009 Сочи Жемчужина России – 2009
Юниоры-2 (94-95) La
14/23
20 июн 2009 Сочи Жемчужина России – 2009
Юниоры-2 (94-95) St
16/19
20 июн 2009 Сочи Жемчужина России – 2009
Юниоры-2 (94-95) откр.
17/19
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/10 1,000
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/9
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/10
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/8
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/16 0,500
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/12 0,500
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
50/101 0,500
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Европейская программа
93/106
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
94/118
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Восходящие звёзды, Европейская программа
112/135
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/15
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/14
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12 0,500
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/15
18 апр 2009 Москва Фестос – 2009
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/11
18 апр 2009 Москва Фестос – 2009
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/12
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
9/17
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/10 0,500
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/9
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/15
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16/21
22 фев 2009 Белгород Февральские звездочки – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/9
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/9
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
7/17
01 фев 2009 Воронеж Танцующий февраль - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
6/17
01 фев 2009 Воронеж Танцующий февраль - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/10
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/14
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/17
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/11
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/13