Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глуханов Михаил

09 дек 2008

St - A (15 май 2024)
La - B (18 май 2022)

Романенко Ольга

08 дек 2008

St - A (15 май 2024)
La - B (18 май 2022)

Вместе

02 апр 2016 - 10 май 2024

Клуб

Олимпия

Город

Гатчина

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
4/39 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
5/34 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
15/56 4,800
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
1/28 2,200
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
6/28 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
138/186 6,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
169/193 0,440
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,240
14 апр 2024 Гатчина Рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта ленинградской области
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,240
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
2/49 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
7/56 1,100
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
23/39 4,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
29/44 1,400
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
5/10 0,130
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, ST
5/10 0,260
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, LA
6/11 0,260
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/12 1,000
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/13 0,200
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/5 0,110
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/5 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/77 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
35/78 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
36/85 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
39/88 0,270
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,110
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,120
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,120
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,110
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,120
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,120
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/10 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Европейская программа
3/12 1,100
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,110
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,110
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,100
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
150/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
166/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
180/224 0,440
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/8 0,220
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/7 0,110
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,120
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,110
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,120
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,110
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,110
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,110
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,110
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,110
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,110
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,110
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,110
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
24/42 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/39 0,140
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10/15 0,065
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/15 0,130
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/15 0,130
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/38 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17/44 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/41 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/38 0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/21 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/16 0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/40 0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/40 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/31 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/33 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/10 0,200
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/10 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
7/21 0,500
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/21 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
101/122 1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
107/113 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
115/129 0,750
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/14 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
3/41 2,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/40 0,500
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/22 0,500
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/22 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/34 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
26/32 0,100
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,500
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,500
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12 0,200
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/15 0,200
26 дек 2021 Гатчина Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11
26 дек 2021 Гатчина Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
47/58 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/49
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/43 0,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
15/22
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/20
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
36/43
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
4/11 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/11 0,500
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
2/10 0,200
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
3/6 0,200
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
3/12 0,500
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
3/8 0,500
10 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
10 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/76 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
68/72 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
16/23 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/38 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/27 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
34/41 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
6/21 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
6/25 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/23 0,100
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до С класса, Латина
5/7
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
6/8
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
9/11
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/12
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/8 1,000
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/17 1,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/18 1,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/27 4,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
11/27 4,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
15/34 2,000
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
1/8 1,000
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Латина, Открытый класс
3/4
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
4/14 0,500
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/8
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс
4/5
22 дек 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района)
Дети-2, 8 танцев
1/5
22 дек 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района)
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-2, 8 танцев
1/11 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/23 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/22
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
18/25
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
11/39 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
23/39
27 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/3
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/15 0,250
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/14
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/15
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/18 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
13/17
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
2/9
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, 8 танцев
2/5 1,000
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/10 2,000
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
4/5
01 май 2019 Петрозаводск Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/12 2,000
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/2
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/2
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
1/8 1,000
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети-2, 8 танцев
5/8
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
4/9 1,000
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-2, 8 танцев
10/12
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 до D класса, 8 танцев
6/10
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Стандарт
7/11
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Латина
11/12
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2
13 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13 1,000
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/8
23 дек 2018 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
23 дек 2018 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,000
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
4/41 3,000
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
12/22 0,500
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
15/20 0,500
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/24 3,000
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
87/97 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/47 2,000
28 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
28 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
181/222 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
181/213 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
252/285
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
277/284
07 окт 2018 Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Дети-2, 8 танцев
3/3
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
5/8
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Дети-2, Е класс, 6 танцев
8/12
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/25 0,500
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25/28
14 апр 2018 Петрозаводск Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17/27 1,000
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,000
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/22 1,000
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/39
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/12
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/15
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
12/17
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/4 0,500
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
12 ноя 2017 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
50/65
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12/14
06 май 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
1/5
06 май 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур
Дети1- 2008-09 г.р. Открытый класс
1/2
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье
19/23
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 1,000
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
19 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
24 дек 2016 Гатчина Кубок Ленинградской области 2016 г., 7 тур
Дети 1- 2007-08 г.р. Открытый класс
1/3
13 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2016, 6 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2
16 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2016, 5 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
22 май 2016 Гатчина Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур
Дети-1, 6 танцев
1/3
22 май 2016 Гатчина Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
02 апр 2016 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juvenilles-1 (Under 2007), 6 dance
16/22 1,000