Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Светлов Дмитрий

26 июн 2008

St - A (30 май 2023)
La - A (27 июн 2023)

Ежова Дарья

10 янв 2008

B (09 дек 2020)

Вместе

24 фев 2017 - 17 дек 2021

Город

Великий Новгород

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
43/58
12 дек 2021 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
1/5
12 дек 2021 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программа
1/4
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
144/173
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/42
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
31/32
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
33/45
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
36/50
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/48
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/54
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/14 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/19 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Латина
8/20 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/11 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-1, Европейская программа
12/15 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1, Латина
14/21 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
20/25 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
40/48 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
43/49 0,100
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
1/7 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/6 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
3/15 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/11 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
6/18 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/11 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/12 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/13 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
14/35 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/42 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
31/45 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
38/57 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
51/73 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
55/68 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
53/76 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
59/72 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
4/4 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/16 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/15 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры-1, Европейская программа
12/19 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/23 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/24 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/25 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/21 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
31/42 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
38/38 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
114/138 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
129/156 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт
8/21 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
14/23 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Стандарт
14/15 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Латина
15/19 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
18/22 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
19/19 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/11 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/26 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11/12 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/24 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
6/19 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/17 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
15/35 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/40 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
9/25 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/23 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
14/21 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 C класс, LA
7/15 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 до C класса, LA
12/21 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до C класса, LA
12/40 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-1, LA
33/34 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
34/38 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
37/42 0,100
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Юниоры-2+1, Двоеборье
2/3 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
24/35 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
56/65 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
74/88 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
83/89 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
C Юниоры-1 Европейская программа
5/13 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/12 0,200
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/12 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
4/29 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
5/18 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/20 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Юниоры 2+1 Европейская программа
13/23 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
19/23 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
26/30 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
15/48 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
17/28 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/26 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/52 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
48/56 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
54/62 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры-1 Европейская программа
6/21 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
8/17 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/25 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
11/29 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
11/15 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/20 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/19 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/25 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/23 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа
28/41 0,500
14 мар 2020 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/10
14 мар 2020 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
3/15 0,500
14 мар 2020 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/11
14 мар 2020 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
9/18
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/10 0,500
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/19 0,500
07 мар 2020 Москва Кубок Короны-2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/8
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/23
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/19
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
12/25
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
12/21
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
1/4 0,500
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/4 0,250
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/5
22 фев 2020 Москва Кубок "Кредо"
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
4/4
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
8/37 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
16/42 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Юниоры 2+1, С класс, СТ
2/13 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, СТ
3/10
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, ЛА
3/6
15 фев 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/10 0,500
15 фев 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры-1 Европейская программа
4/7
15 фев 2020 Москва Мега Данс
B Юниоры 2+1 Двоеборье
5/5
15 фев 2020 Москва Мега Данс
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6
15 фев 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
6/13
15 фев 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры 1, Стандарт
1/13 0,500
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры 1, Латина
2/6
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
15/34 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
19/22
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
19/27
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, ST
43/49
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
60/64
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
2/13
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
16/16
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/41
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
119/204 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
123/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
134/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
164/172
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
167/217
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
179/237
13 окт 2019 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети-2, Сокращенное двоеборье
1/11
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
28/99 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/81 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
42/74 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
53/94 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
56/102 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
63/109 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Standard
82/86
01 май 2019 Петрозаводск Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/13
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17
23 фев 2019 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
27/43
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
48/60
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Латина
2/12
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Стандарт
3/11
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/11
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
8/11
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
RS Дети 2+1 St, Европейская программа
2/3
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/4
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети 2+1 до D кл. St
1/12 1,000
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети 2+1 до D кл. La
2/12 0,500
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Дети 2+1 8 т.
2/21 1,000
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОКНО
6/13
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/15 0,500
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
17/24 0,500
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
20/22
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 St
5/16 0,500
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,500
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
14/30 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
16/38 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
17/27 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
20/22
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
23/45
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/45
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
152/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
153/213
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
185/222
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
204/256
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
217/284
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/14
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/14
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 St
1/12 0,500
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/14 1,000
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 La
2/12 0,500
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/6 1,000
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST (до D класса)
12/50 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA (до D класса)
26/51
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST
48/93 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, ST
50/75
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA
78/94
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, 8 танцев
79/99
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/2
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/2
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/17
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/14 1,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
33/44
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/45
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16/25
14 апр 2018 Петрозаводск Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
9/27 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
27/31
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-2, 8 танцев
50/53
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 D класс, Европейская программа
2/3
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/9 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-2, Открытый класс
13/13
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1 St
2/7
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
3/13
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1 La
4/6
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
8/15
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/19
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/20
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
19/19
10 фев 2018 Москва Кубок ТСК Фестиваль
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
10 фев 2018 Москва Кубок ТСК Фестиваль
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до C класса)
3/6 1,000
10 фев 2018 Москва Кубок ТСК Фестиваль
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети 2+1, ST, до E класса
2/18 1,000
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2+1, до E класса
6/34 1,000
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети 2+1, LA, до E класса
7/23 0,500
26 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/14
26 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/16 0,500
26 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/17 0,500
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети-1 до E кл. St
1/12 1,000
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети-1 до E кл. 6 т.
2/19 2,000
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети-1 до E кл. La
3/12 0,500
12 ноя 2017 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
52/65
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
44/51
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
104/120
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
175/179
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
191/196
15 окт 2017 Тверь Открытое первенство г. Твери
Дети-1+БЭБИ, ST, H+E класс
4/12 0,500
15 окт 2017 Тверь Открытое первенство г. Твери
Дети-1+БЭБИ, LA, H+E класс
5/12 0,500
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети-1 La
3/14 0,500
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети-1 St
3/12 0,500
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети-1 до E кл. 6 т.
3/16 1,000
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
9/9
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-1 до E кл. St
1/18 1,000
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. La
7/9
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. St
8/9
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-1 до E кл.La
9/18
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Европейская программа
10/14 0,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети-1 Латиноамериканская программа
11/16
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/18
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети-1 Европейская программа
14/16
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
15/17
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети-1 Европейская программа
3/8 0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/6
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Европейская программа
3/6
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/8
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/13
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17/17
28 май 2017 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 до Е (6 танцев)
1/10 1,000
28 май 2017 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Дети 1+2 St
7/12 0,500
28 май 2017 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Дети 1+2 La
9/12
21 май 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети 1 ОКНО, 6 танцев
3/14 1,000
21 май 2017 Великий Новгород Кубок Талисмана
Дети 1 + Дети 2 Е класс, Латина
12/21
21 май 2017 Великий Новгород Кубок Талисмана
Дети 1 + Дети 2 Е класс, Стандарт
14/19
13 май 2017 Псков Аэроданс - 2017
Дети-1 до E кл. 6 т.
2/10 1,000
13 май 2017 Псков Аэроданс - 2017
Дети-1 St
3/8 0,500
13 май 2017 Псков Аэроданс - 2017
Дети-1 La
4/8 0,500
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье
10/23 1,000
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/32
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
4/13 0,500
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Европейская программа
6/13
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/16