Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сердюк Дмитрий

25 июл 2008

B (07 дек 2022)

Костова Софья

05 июл 2009

B (07 дек 2022)

Вместе

25 фев 2017 - 01 май 2023

Клуб

Альянс

Город

Новый Уренгой

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
1/8 0,110
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
1/9 0,110
30 апр 2023 Новый Уренгой КУбок Главы городаНовый Уренгой
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/4 0,050
30 апр 2023 Новый Уренгой КУбок Главы городаНовый Уренгой
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
1/5 0,100
30 апр 2023 Новый Уренгой КУбок Главы городаНовый Уренгой
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
2/4 0,100
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
3/11 0,100
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/11 0,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 St
3/4 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
7/13 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
8/10 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 La
9/10 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
10/18 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
21/27 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
159/161 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
168/169 0,520
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/8 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/13 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
11/14 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11/17 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
11/16 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/18 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29/42 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
31/39 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
36/58 0,120
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/14 0,130
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
1/14 0,130
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/14 0,130
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
1/7 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК)
1/7 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
1/5 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
1/8 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
1/7 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
15/33 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
16/59 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
17/31 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
20/50 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/41 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/75 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
47/52 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
48/60 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
49/62 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
52/59 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
10/24 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/22 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
12/30 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
15/30 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
16/22 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/28 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
22/31 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
23/29 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
26/35 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
32/44 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/41 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
40/41 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/48 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
7/14 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
8/23 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
21/38 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
22/23 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/30 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/41 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30/38 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
34/44 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6 0,200
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,200
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/8 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, LA
12/28 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, ST
13/30 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
20/41 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
28/31 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
31/49 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
34/48 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
35/56 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, ST
35/39 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, ST
37/42 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, LA
37/49 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
38/61 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, LA
44/47 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/6 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
1/5 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/7 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
1/7 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
2/6 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
6/10 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/11 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
7/9 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
7/11 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
7/9 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
8/8 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
9/12 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа , до В класса
10/10 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
11/11 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
14/18 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14/16 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
156/167 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
157/160 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
2/9 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, St (C класс)
3/9 0,200
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
5/8 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
6/9 0,200
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, La (C класс)
7/9 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
8/8 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
10/10 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
10/10 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
1/9 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
1/8 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
1/11 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/11 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
1/10 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
40/45 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
43/49 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
45/47 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
18/19
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
20/20
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/49
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/58
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
70/72
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
73/75
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
100/106
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
109/110
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/7 0,200
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/7 0,200
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
1/7 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
29/37 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
34/39 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
70/76 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
72/72 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
74/77 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
87/90 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
92/124 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
104/116 0,100
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Латина (Первенство муниципального образования)
1/5 0,200
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
1/5 0,200
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Стандарт (Первенство муниципального образования)
2/5 0,200
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/8 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/9 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/6 1,000
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/8 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/7 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
17/24 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19/21 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20/20 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20/20 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20/24 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20/29 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
22/29 0,100
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
12/31 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
14/27
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
26/28
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
30/35 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
47/52 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
50/53 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
52/56
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
56/59
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/15 0,500
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/11 0,500
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/11 0,500
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
3/12 1,000
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/14 0,250
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
1/7 0,500
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
1/8 1,000
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/9 0,500
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
1/8 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/28 1,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/32 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/36 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
21/37
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/41
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
168/174
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
169/172
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
177/204
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
184/217
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
187/268
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
204/237
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
214/275
06 окт 2019 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
6/6
27 апр 2019 Новый Уренгой Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа
1/7 0,500
27 апр 2019 Новый Уренгой Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/9 0,500
27 апр 2019 Новый Уренгой Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту
Дети-2, Открытый класс
1/8 1,000
23 мар 2019 Нижневартовск Созвездие граций
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
2/11
23 мар 2019 Нижневартовск Созвездие граций
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
2/9
23 мар 2019 Нижневартовск Созвездие граций
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
3/13
23 мар 2019 Нижневартовск Созвездие граций
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
4/9
23 мар 2019 Нижневартовск Созвездие граций
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
5/7
23 мар 2019 Нижневартовск Созвездие граций
Дети-2, (8 танцев) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
6/9
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
1/16 1,000
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/16 0,500
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
2/14 1,000
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8
23 ноя 2018 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, LA, Открытый класс
2/6 0,500
23 ноя 2018 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, ST, Открытый класс
4/5
07 окт 2018 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/11
07 окт 2018 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/12
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
5/11
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
5/10
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/11 1,000
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
5/7 0,500
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/7 0,500
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
5/7 1,000
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/19 1,500
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
3/17 1,000
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/19 1,000
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
5/14 1,000
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/16 1,000
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
5/14 2,000
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/29 1,500
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
4/20 1,000
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
5/6
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/29 0,500
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Командное первенство
2/2
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
2/8 0,500
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
3/6 0,500
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
3/6
03 дек 2017 Новый Уренгой Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
14 окт 2017 Ноябрьск Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
14 окт 2017 Ноябрьск Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
08 окт 2017 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/9
08 окт 2017 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/9
08 окт 2017 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
6/9
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
5/16 0,500
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
5/11
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/19
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/17
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
6/14
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
7/10 0,500
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
9/13
25 фев 2017 Новый Уренгой Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
25 фев 2017 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
4/8
25 фев 2017 Новый Уренгой Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8