Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ковальчук Артур

06 фев 2000

C (29 июн 2022)

Абрасимовская Ирина

29 июл 2002

C (07 дек 2016)

Вместе

05 мар 2017 - 10 ноя 2019

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
1/2
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/4
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
3/6
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
13/14
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
26/27
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
29/33 0,500
0,000
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
4/5
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
03 мар 2019 Воронеж Грация
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
1/2
03 мар 2019 Воронеж Грация
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
2/2
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/1
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Молодежь, Европейская программа (C класс)
1/4 0,500
0,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/2
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/2
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
2/3
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
КГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/6
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
4/5
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/9
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/6
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
24/40 1,000
0,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
38/40
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
55/65 0,500
0,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
58/59
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
69/70
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
76/78 0,500
0,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
0,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
0,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/12 0,500
0,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/13 0,500
0,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/12 1,000
0,000
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/4
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
5/6
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
6/6
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,500
0,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
6/7
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
2/3
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
2/2
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
2/3
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
3/5
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
3/3
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/2
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
3/3
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
3/3
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
2/2
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/3
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
3/4
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
0,000
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
0,000
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/3
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
2/3
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОЧГВ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
4/4
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
0,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/3
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
4/4