Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шеповалов Владимир

18 ноя 2006

D (07 апр 2021)

Павлова Евгения

11 окт 2007

D (09 мар 2021)

Вместе

08 мар 2016 - 25 янв 2020

Клуб

Грация

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15/18 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/8 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/8
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
5/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/7
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/6
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12/12
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/14
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/15
03 мар 2019 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
03 мар 2019 Воронеж Грация
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
03 мар 2019 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/11
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21/22
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/14
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/14
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/9
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/10
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/11
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/11
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
22/26
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/15
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/15
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/4
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/18
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/19
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/23
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
23/24
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
24/25
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22/24
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
23/25
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/14