Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Павлов Кирилл

18 фев 2002

D (26 апр 2016)

Свиридова Алина

20 авг 2001

St - C (15 май 2019)
La - B (11 мар 2020)

Вместе

13 окт 2013 - 24 дек 2017

Город

Орел

Награды

Альбомы с турниров 


19 фев 2015
73 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 дек 2017 Орел Новогодний бал - 2017
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
15 окт 2017 Орел Санрайз
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/10 0,500
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до D классa
4/38 2,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до D класса
20/32 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La
64/89 2,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Европейская программа
11/15 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17/18
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры-2, Латина (B класс)
4/8 0,500
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
04 ноя 2015 Орел Кубок Триумфа - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 1,000
01 ноя 2015 Москва Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
01 ноя 2015 Москва Антарес - 2015
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/4
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
ДЮСШ4 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/9 0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/31 1,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
172/188 1,000
25 янв 2015 Орел Танцевальная феерия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/13 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/13 0,500
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/11
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Юниоры-1, (E класс) 2000 - 2001 г.р.
9/11
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 1,000