Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сердюков Александр

03 окт 2001

B (19 июн 2018)

Мерзликина Анна

16 фев 2002

D (12 дек 2017)

Вместе

12 мар 2017 - 16 сен 2018

Клуб

Баланс

Город

Коломна

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
9/13 0,000
0,500
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12/13
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
4/7 0,000
0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
8/19 0,500
1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
14/22 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, до C
1/3 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
3/7 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
3/4
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до C
4/5
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, до B
15/19 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
20/20
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взр + Мол, ST, Откр
20/23 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
4/12 0,500
1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
5/12 0,500
07 апр 2018 Москва Кубок Данс тайм
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
5/5
07 апр 2018 Москва Кубок Данс тайм
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/6
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/18 0,000
1,000
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/18 0,500
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
2/5 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
2/7 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
4/8 0,500
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13/13
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
10/20 0,000
1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
11/18 0,000
1,000
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
2/6 1,000
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
3/7 0,000
0,500
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Взрослые + Молодежь до C, Латина
5/8 0,000
0,500
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
18/19
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/9 0,000
1,000
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/8 0,000
0,500
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
5/25 0,500
2,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11/26 0,000
1,500
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
C Молодежь Латиноамериканская программа
8/12 0,000
0,500
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
C Молодежь Европейская программа
12/14 0,000
0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/11 0,500
1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/10 0,500
1,000
27 май 2017 Москва Кубок Закрытия сезона 2016-2017
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/6 0,000
0,500
27 май 2017 Москва Кубок Закрытия сезона 2016-2017
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/5 0,000
0,500
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
1/3 0,000
1,000
19 мар 2017 Москва Кубок Блэк
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4
19 мар 2017 Москва Кубок Блэк
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
3/3
19 мар 2017 Москва Кубок Блэк
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
4/4
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/8