Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Донец Александр

19 авг 2008

C (22 дек 2021)

Лепская Елизавета

20 апр 2008

C (22 дек 2021)

Вместе

12 мар 2017 - 07 апр 2024

Город

Астрахань

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
2/6 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
5/6 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/7 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
1/7 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/4 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/5 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
8/9 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
10/15 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
14/16 0,130
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Молодежь, Латина (до C класса)
2/5 0,550
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Молодежь, Стандарт (до C класса)
2/4 0,550
09 дек 2023 Волгоград Кубок Данс Центра - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/10 0,550
09 дек 2023 Волгоград Кубок Данс Центра - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/7 0,550
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/19 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/21 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
13/37 2,025
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
5/7 0,550
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/6 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/7 0,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/24 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
4/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
10/14 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
13/21 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
7/15 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
14/15 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
23/24 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
29/35 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
41/53 0,060
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/17 1,100
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
3/5 0,100
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/9 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
1/5 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
11/18 0,650
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (до С класса)
2/2 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/5 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,055
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
2/5 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/12 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/16 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/24 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
14/23 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
4/9 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (до С класса)
4/10 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/10 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/4 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/5 0,100
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/4 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/17 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
8/14 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/20 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/14 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
12/19 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
14/22 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
11/12 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до С класса)
9/10 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
16/17 0,100
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
6/9
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
6/8
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
1/13 1,000
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
3/11 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
3/9 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
5/12 0,500
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
1/1
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
1/3
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/4 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/3
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/6 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
2/5 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/23 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/24 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
29/40 1,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
33/42 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/14 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
4/9 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
4/11 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/14 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
7/9 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/6 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
19/33 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/20 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
9/20 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
4/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
4/12 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
2/10 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/11 0,500
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
32/34
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/20 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/17 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/21 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/19 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
10/19
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/22
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
15/16
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
17/18
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
13/26
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/32 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/25
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
28/36
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
6/13 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
10/11
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
11/11
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
20/20
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
4/9 0,500
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
4/11 0,500
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
6/7
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
8/9
08 дек 2019 Волжский Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
14/21
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/20
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14/17
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/20
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
1/4 1,000
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
5/5
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
5/5
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
2/11 0,500
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
4/11 0,500
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Открытый кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/11
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
5/8
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
5/7
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
17/19
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
18/19
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
27/30
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/12
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
6/8
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/6
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
10/14
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
13/16
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/10
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/16
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/18
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
11/12
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
12/12
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
16/24
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
7/9 0,500
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
11/12
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (Н+E класс)
3/14 0,500
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (H+E класс)
4/14 0,500
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
6/8 1,000
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (H+E класс)
7/12
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
10/12 0,500
03 июн 2018 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
14/16
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок ФП Крепкая семья партии ЕД
3/9 1,000
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
6/9
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
04 фев 2018 Астрахань Феникс - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
10 дек 2017 Волгоград Царицынский бал
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
1/5 0,500
10 дек 2017 Волгоград Царицынский бал
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
1/6 0,500
10 дек 2017 Волгоград Царицынский бал
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (Н+E класс)
1/5 1,000
10 дек 2017 Волгоград Царицынский бал
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
1/2
10 дек 2017 Волгоград Царицынский бал
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
1/3 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
5/17 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
5/8
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/21 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/11
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/22
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/13
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
3/5
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
04 июн 2017 Волгоград Газпром трансгаз Волгоград
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
2/11 0,500
04 июн 2017 Волгоград Газпром трансгаз Волгоград
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
2/9 1,000
04 июн 2017 Волгоград Газпром трансгаз Волгоград
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
4/11 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/17 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
7/8
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок главы админ. МО Город Астрахань
3/6 1,000
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/8
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/7
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6
02 апр 2017 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
12 мар 2017 Астрахань Весенняя Капель
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11 0,500