Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Липин Иван

13 апр 2007

B (06 мар 2024)

Зайцева Маргарита

23 ноя 2007

B (06 мар 2024)

Вместе

18 мар 2017 - 22 фев 2024

Город

Астрахань

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
40/44 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
47/47 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
59/69 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
64/76 0,700
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
8/10 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
10/13 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
11/16 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
12/15 0,650
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/8 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
2/11 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
13/19 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
41/48 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
44/60 1,350
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/5 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
4/5 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
49/64 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
50/77 0,700
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
8/13 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
8/14 0,650
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
2/3 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
5/5 0,055
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
2/9 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (до С класса)
2/10 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/15 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/14 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/5 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Латина (до В класса)
2/2 0,100
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/3 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
1/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/5 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/22 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
9/19 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/12 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/13 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до С класса)
1/10 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/17 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/18 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
7/12 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/22 1,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/24 1,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/18 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/20 0,500
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
2/6 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
3/17 0,500
05 дек 2021 Волгоград Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда.
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
5/15 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
2/8 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
4/11 0,250
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
7/15
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/7 0,250
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
6/20 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
7/22 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/20 1,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/31 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/22 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/31 1,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/21 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/30 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/34 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
17/35 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
24/36 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
1/8 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
8/12 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/19 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/19 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/22 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
13/18 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
1/8 1,000
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
2/8 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
1/26 2,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/36 2,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/32 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
12/25
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
4/11 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
6/9
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
3/10 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/9 1,000
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,500
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
1/9 0,500
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/10 1,000
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
7/10
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/4 0,500
19 май 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
3/4
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
3/5
03 фев 2019 Астрахань Феникс - 2019
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
3/3
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
14/27 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
14/23
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Латина (до D класса)
16/18
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/26 4,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
1/29 2,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/29 2,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/17 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
6/26 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
13/24
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/7 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
20/20
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/11
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
RS Дети 2+1, 6 танцев (2009-2006) (E класс)
1/9 1,000
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Дети-2, Стандарт 3 танца (2007-2006) (E класс)
2/6 0,500
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Дети-2, Латина 3 танца (2007-2006) (E класс)
3/6
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
4/7 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети-2, Латина E класс)
3/21 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
4/20 0,500