Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бурцев Вадим

24 июл 2006

D (18 фев 2020)

Ненахова Софья

25 янв 2007

D (18 фев 2020)

Вместе

11 дек 2016 - 22 май 2021

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/14 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10/12 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17/17 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
7/7 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/7 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/9 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/13 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/12 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
11/11 0,100
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/7 2,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/3
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/6 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/15 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/17 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/3
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/2
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/2
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Стандарт
7/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Стандарт
8/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Латина
9/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Латина
10/15
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/5
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/6
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/10 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/10
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/11 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/7
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/11
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/3
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/5
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/1
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/2
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/2
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/3 0,500
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/4 0,500
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/9
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/10
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/12
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/12
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/16
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/15
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/14 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/14 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
8/14
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/14
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/15
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
6/26 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
9/23 1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
11/26 0,500
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
9/14
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
10/13
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13/13
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 1,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/15 0,500
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500