Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Подобед Елисей

19 ноя 2007

D (10 апр 2018)

Кащеева Ангелина

02 фев 2006

D (10 апр 2018)

Вместе

18 мар 2017 - 23 ноя 2019

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
7/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
10/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
13/21
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
15/21
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/42
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6 0,500
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,500
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
38/46
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/14
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
10/16
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/40 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
8/18
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/31 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
8/55 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
10/68 1,000
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/17
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
D Юниоры-1 Европейская программа
10/13
31 мар 2019 Москва Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/16
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
48/48
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/38
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
6/8
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/4
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, LA (4 танца), D
9/10
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, ST (4 танца), D
13/13
29 апр 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
29 апр 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/8
29 апр 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8
08 мар 2018 Москва Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса"
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
08 мар 2018 Москва Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса"
Юниоры-1 (E) 6 танцев
3/7 1,000
08 мар 2018 Москва Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса"
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
25 фев 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/11 0,500
25 фев 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
25 фев 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10
11 фев 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/77 1,000
27 янв 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/34 1,000
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
3/7 0,500
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
5/13 0,500
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
6/20 0,500
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, Lat до Е класса
10/12
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
Juvenile 2, Дети 2, St до Е класса
13/22
03 дек 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
44/56
12 ноя 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/61 1,000
06 ноя 2017 Москва День Народного Единства - 2017
Дети 2+1 (E) 6 танцев
2/7 1,000
06 ноя 2017 Москва День Народного Единства - 2017
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
06 ноя 2017 Москва День Народного Единства - 2017
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
E Дети-2 Европейская программа
2/10 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
29 окт 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/49 1,000
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети-2 Европейская программа
2/3
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/4
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Европейская программа
8/10
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/9
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Европейская программа
4/6
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети-2 Европейская программа
8/12
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13
16 апр 2017 Москва Пасхальный Кулич - 2017
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
16 апр 2017 Москва Пасхальный Кулич - 2017
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14
18 мар 2017 Москва Хрустальная капель
Дети-2 (H+E) 6 танцев
2/3