Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бредихин Валерий

09 янв 2008

E (22 мар 2017)

Шишкина Елизавета

01 сен 2009

E (22 мар 2017)

Вместе

25 дек 2016 - 19 май 2019

Клуб

Кристалл

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/13
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/15
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/16 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/17
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
3/12 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
4/12 0,500
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17/27 0,500
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/36
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20/37
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/19 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/19
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13 1,000
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/17 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
8/18 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
9/22 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/19
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/18 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/17 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/14 1,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/24
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/13 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/13
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
9/12
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/13
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
2/10 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
3/9
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/10
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/15
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/12
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
1/7 1,000
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/6 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/6
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/10
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/9 1,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/9 0,500
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7