Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Павел

12 дек 2008

E (15 мар 2017)

Долгова Дарья

20 дек 2009

E (15 мар 2017)

Вместе

26 фев 2017 - 10 апр 2022

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
6/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
9/9 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/11 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/9
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/8 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/25 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/27 0,200
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/13
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/11
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14/15
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/12
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/11 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/11
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/11
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/14 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/15
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/11 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/9 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/9
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ОПГ Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/8
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
5/12 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
5/12 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/9
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/9
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
6/15 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/12
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
11/16
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/13 1,000
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/14
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/14
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/15 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13/18
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
15/16
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/13
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/13
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
12/18
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
15/18
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/13 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/12
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Н + E класс) КУБОК МИКСТА
8/10
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/17
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/18
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/14
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/23
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22/24
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/4
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
6/9
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
7/10
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/23
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19/23
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
5/7
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/6
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/6
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/6
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/7
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/9
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/9