Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рыжков Илья

02 авг 2005

B (27 ноя 2019)

Сухомлинова Дарья

17 сен 2007

St - A (06 дек 2023)
La - A (26 окт 2023)

Вместе

22 апр 2017 - 19 май 2018

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (C класс)
3/14 0,500
1,000
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (C класс)
12/23 0,000
1,000
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12/18 0,000
2,000
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
12/26 1,000
2,000
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ст, до C кл
1/19 1,500
2,000
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ла, до C кл
9/17 0,000
0,500
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
1/3 0,000
1,000
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, La (Открытый класс)
2/3
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/21 1,000
2,000
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
15/19 0,000
0,500
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-1, Ст до C кл
6/27 0,500
2,000
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-1, Ла до C кл
22/26 0,000
0,500
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, St (C класс)
11/18 0,000
1,000
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, La (C класс)
13/19 0,000
0,500
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-1, Ст, ОК
13/16 0,000
0,500
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-1, Ст до C кл
18/23 0,000
0,500
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-1, Ла до C кл
18/24 0,000
0,500
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-2+1, Ст до B кл
19/19
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-1, Ла ОК
23/24
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
5/14 0,500
1,000
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
10/15 0,000
0,500
17 дек 2017 Челябинск Рождество с "Dance way"
Юниоры-1, St (C класс)
4/6
17 дек 2017 Челябинск Рождество с "Dance way"
Юниоры-1, La (C класс)
4/7 0,000
0,500
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
1/17 1,500
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
2/8 0,500
1,000
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
6/9 0,000
0,500
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
6/16 0,500
1,000
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
3/17 0,500
1,500
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
5/17 0,500
1,500
30 сен 2017 Екатеринбург Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье
ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
12/34 2,500
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
2/15 1,000
1,500
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
1,000
21 май 2017 Челябинск Дуэт - 2017
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3
21 май 2017 Челябинск Дуэт - 2017
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
21 май 2017 Челябинск Дуэт - 2017
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
3/4
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
07 май 2017 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
2/4 0,000
0,500
07 май 2017 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
2/4 0,000
0,500
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
23 апр 2017 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
5/7 0,000
0,500
23 апр 2017 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
7/9
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
15/33 0,000
2,000
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
25/33 0,000
0,500