Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коюшев Сергей

21 дек 2009

B (17 май 2023)

Саковец Арина

03 окт 2009

B (17 май 2023)

Вместе

05 мар 2017 - 05 май 2024

Клуб

Ритм

Город

Сыктывкар

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Сыктывкар Кубок Империи
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8 0,220
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
28/138 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
78/144 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/75 4,800
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
13/44 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
19/40 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
21/94 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
30/53 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
31/61 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
39/65 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
1/27 2,400
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/30 2,400
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
5/15 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/30 1,200
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/12 0,220
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Первенство МО г. Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/12 0,100
03 мар 2024 Сыктывкар первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/7 0,240
03 мар 2024 Сыктывкар первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024"
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/7 0,220
03 мар 2024 Сыктывкар первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/7 0,240
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
13/41 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
16/35 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
21/35 0,070
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
1/6 0,130
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/10 0,130
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/10 0,130
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/14 0,120
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,120
03 дек 2023 Сыктывкар Зимний пируэт
Юниоры-2 St
1/8 0,220
03 дек 2023 Сыктывкар Зимний пируэт
Юниоры-2 La
1/8 0,220
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
5/40 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/40 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
18/39 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
20/39 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, ST
20/24 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
23/29 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
25/42 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
73/128 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
74/149 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 В класс, LA
2/13 2,400
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 10 т.
2/12 0,100
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 La
2/13 0,200
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 St
2/11 0,100
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Латина
1/12 0,110
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
1/12 0,110
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Стандарт
2/12 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
158/199 4,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
193/210 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
194/224 1,100
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, СТ
1/10 1,200
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
Юниоры 2+1, ОК, 10 танцев
1/10 1,100
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, ЛА
2/10 0,600
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Стандарт
1/15 1,100
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
2/14 1,100
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина
3/16 0,550
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/13 1,100
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/12 0,500
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/13 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
9/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
27/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
30/73 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
33/55 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
34/74 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
41/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
51/75 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
53/67 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
72/89 0,060
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
3/17 1,300
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Стандарт
3/19 0,650
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Латина
3/18 0,650
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/14 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
6/14 0,200
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/14 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
4/8 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, Латина, до C класс
4/9 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
5/18 1,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
7/13 0,500
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,200
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,200
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/8 0,200
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/9 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/15 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
10/17 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
10/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/21 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/10 0,200
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/7 0,200
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/8 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
36/46 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
47/58 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
47/58 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
50/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
55/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
78/89 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
88/93 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
3/6 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/11 0,200
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/6 0,200
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/6 0,200
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Латина
2/15
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
6/15
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/11
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/17 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/10 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/13
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/11
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/14
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/16
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/16
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/15 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/15 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/11 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/20 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/12 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/28 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/28 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/12 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/41 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/30 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/23 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
11/23 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/25 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
17/29 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/27 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
20/25 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
20/26 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/28 1,000
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/26 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/15 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,100
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/15 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/12 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
12/13 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14 1,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/14 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Европейская программа
2/14 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
7/14 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/11 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
7/12 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/15 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
9/16 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/17 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
13/18 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15/17 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
5/10 0,200
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,200
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/8 1,000
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,250
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,250
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/6
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети-2 Европейская программа
4/7
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Дети-2 Европейская программа
5/6
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
4/36 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
7/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
8/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/16 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
21/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
35/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
49/60
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/8
19 янв 2020 Киров Вальс снежинок
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
2/6 0,500
19 янв 2020 Киров Вальс снежинок
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/4
19 янв 2020 Киров Вальс снежинок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/21 0,250
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
3/20 1,000
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/19
17 ноя 2019 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
3/11
17 ноя 2019 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
3/11
17 ноя 2019 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоебрье
5/9
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/10 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/12
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
5/8
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
13/18
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
16/19
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
18/26
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
19/27
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
20/24
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
20/28
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
20/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
36/38
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/2
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/2
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/6
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7
21 апр 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, Двоеборье, в группе Юниоры-2, Двоеборье, "Весенние ритмы"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/16
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
5/13
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
5/15
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/10
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/12
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/9
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/28 2,000
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/11 1,000
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/14 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/14 0,500
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/18 0,500
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
7/12 0,500
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Европейская программа
11/17
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Европейская программа
12/12
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
85/136 2,000
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-1 6 т.
3/7
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-1 St
4/8
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-1 La
4/9
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
8/24
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-1, 6 танцев (до E)
1/8 1,000
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/5
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/8
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
5/12 0,500
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/8
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/13
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/9 1,000
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/19 1,500
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Кубок РК, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/7 1,000
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/7 1,000
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
4/12 0,500
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
6/18 1,000
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
7/11
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/10
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
4/10
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
4/6
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
4/6
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/14 0,500
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
7/9
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/14
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
11/21
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/16
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/15
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
8/13
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
8/15
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
11/15
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/11
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/12
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/7
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
8/13
23 апр 2017 Киров Весенние ритмы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/5
23 апр 2017 Киров Весенние ритмы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/5
23 апр 2017 Киров Весенние ритмы
Дети-1, 6 танцев (до E)
6/7
23 апр 2017 Киров Весенние ритмы
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
8/12
23 апр 2017 Киров Весенние ритмы
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
9/13
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
3/6 1,000