Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Акульшин Егор

03 фев 2010

St - B (27 дек 2023)
La - A (08 май 2024)

Звонцова Алена

08 июл 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

23 апр 2017 - 19 июн 2022

Клуб

Лидер

Город

Тула

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/219 2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
170/204 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/6 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/6 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/7 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/9 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
1/21 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, LA
2/18 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/35 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Двоеборье
6/7 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/26 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
20/24 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
21/23 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/7 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/8 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
6/8 0,100
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/27 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Европейская программа
5/26 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18
12 июн 2021 Серпухов Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021"
Дети-2, 8 танцев
2/10
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети-2, Латина
2/8
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/17 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/27 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
1/5 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
83/137 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/26 1,000
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/6 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/10 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/6 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Европейская программа
2/10 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
4/9 0,200
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
3/4
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
59/114 1,000
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Европейская программа
4/8 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/4 1,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/4
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/10 1,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/21 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/47 3,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/36 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
13/31
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
57/69
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
9/27 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
13/29
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
14/32
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/144 2,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/21 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/21
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
24 фев 2019 Орел Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/8 1,000
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/2
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/4
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/7
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/7
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
8/14
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
1/14 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/14 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Европейская программа
3/12 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/5 1,000
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/8 0,500
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
31 мар 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
31 мар 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/7 1,000
31 мар 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1 Латина
1/4 0,500
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, Е класс, Латина
1/7 1,000
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, Е класс, 6 танцев
1/7 2,000
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, Е класс, Стандарт
2/7 0,500
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1 6 танцев
3/4
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1 Стандарт
4/4
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/4 1,000
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, Латина (E класс)
2/4 0,500
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, ST (E класс)
3/4
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/6
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/23 2,000
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/15 1,000
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/22 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/11 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/10
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/15
28 май 2017 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Европейская программа, до E класса
3/3
28 май 2017 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
3/4
28 май 2017 Тула Кубок Фортуны
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/5
28 май 2017 Тула Кубок Фортуны
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/5
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/10 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/10 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/6 0,500