Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гавриш Никита

08 сен 2009

A (25 янв 2023)

Тямушева Екатерина

11 дек 2008

S (05 мар 2024)

Вместе

29 апр 2017 - 24 апр 2024

Клуб

Таланто

Город

Ленинградская обл.

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
8/97 10,400
1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
12/193 17,600
2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
24/186 13,200
2,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
15/147 20,800
2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
23/138 20,800
2,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, LA
3/36 4,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, ST
5/49 3,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
1/34 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
2/39 5,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
3/44 4,200
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
1/10 0,650
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, ST
1/10 1,300
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, LA
2/11 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
5/203 11,000
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
9/181 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
2/106 6,600
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
4/124 11,000
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
9/136 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
4/242 6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11/357 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
4/94 4,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
8/143 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
13/128 2,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, LA
2/34 2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, ST
2/19 2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
9/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
15/261 2,600
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Европейская программа
1/12 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
4/199 4,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12/210 2,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
2/71 4,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/57 3,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
4/37 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/169 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
13/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
18/161 2,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/31 3,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
2/39 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/64 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
4/63 2,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
2/40 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/39 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
3/42 1,400
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/15 0,130
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/15 1,300
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/15 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/160 14,500
5,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
26/151 14,500
2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/118 13,000
4,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
21/114 13,000
2,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/41 5,000
3,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
5/41 5,000
1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
9/232 11,500
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
17/237 23,000
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/257 21,000
3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/132 11,500
2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
21/112 13,000
2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/56 6,000
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Европейская программа
14/45 4,000
0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
17/246 23,000
3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/247 23,000
3,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
1/25 3,000
2,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/22 3,000
2,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
2/18 2,000
1,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/15 2,000
1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
6/122 13,000
4,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/129 11,500
2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
12/167 21,000
3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/160 17,000
3,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/34 6,200
2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
2/32 6,200
2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
2/32 3,100
1,150
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
11/74 6,000
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
11/76 5,000
1,000
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
0,200
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/15 1,000
0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/106 7,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/49 5,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
4/58 4,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
3/45 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/41 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/20 2,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
1/22 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
7/173 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/170 4,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
1/23 2,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/22 2,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/21 2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
4/50 4,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/48 2,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
6/48 2,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
6/49 2,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/11 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/11 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
2/17 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/17 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Европейская программа
15/43 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/72 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
11/76 2,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
1/23 2,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/27 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
24/138 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/147 2,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
1/24 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/23 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
3/21 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/23 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, LA
3/15 1,000
0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, ST
7/19 1,000
0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, LA
5/59 2,500
1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, ST
7/45 2,500
1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/92 2,000
1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/35 2,000
1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
7/24 1,500
1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/67 3,000
1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/14 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/12 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
8/35 2,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
8/28 1,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Европейская программа
4/8 0,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
3/34 2,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
3/22 2,000
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
1/14 0,500
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
2/29 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/31 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
33/33
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
1/12 2,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/29 1,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/33 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/36 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/41 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
24/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
59/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
200/204
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/14 1,000
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/15 0,250
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/34 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/37
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
1/21 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
4/38 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
4/36 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/24 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/29
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/31 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/36 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/32
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/42 1,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
5/39 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латина
5/33 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/44 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, 8 танцев
9/31 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
20/60 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
26/64
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Латина
1/17 0,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Стандарт
3/19
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, 8 танцев
6/14
13 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,000
0,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС RS Дети 2+1 8 т.
2/19 3,000
1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
25/90 2,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
38/97 1,500
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/45 5,000
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/45 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
29/284 4,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
33/285 4,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
78/222 1,500
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/23 1,000
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/31 1,000
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
2/8
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/14 1,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/43 2,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/45 5,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/44 0,500
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,000
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Латина
5/6
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Стандарт
6/7
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/17 3,000
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/15 2,000
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/22 1,000
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/18 1,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/51 4,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
6/41 4,000
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/19 1,000
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/13 1,000
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/18 0,500
21 окт 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/14
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/14 2,000
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье
5/23 4,000