Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Осипов Владислав

28 сен 2005

B (09 янв 2018)

Михайлова Дарина

26 май 2007

B (17 янв 2017)

Вместе

30 апр 2017 - 14 мар 2020

Клуб

Ритм

Город

Бузулук

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
3/9 1,00
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
3/7 0,50
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
4/8
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
7/12
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
9/10
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/19 1,00
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
2/10
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/8 1,00
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/18 1,00
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
5/7
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/14
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
7/14
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1+2, Латина (В класс)
8/26
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
13/30
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
15/28
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
16/25
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
16/30
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
16/25
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
222/253
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
249/426 1,00
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
251/276
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
360/421
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
25/77 1,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
37/42
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
68/81
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
78/95
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры 2+1, E-C, Латина
1/15 1,50
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
2/14 0,50
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
5/12 0,50
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
8/16 1,00
29 сен 2019 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры 2+1, Двоеборье, 10 танцев, до B класса
2/5 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
5/25 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
5/23 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
7/15 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
8/11
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
8/15 0,50
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
13/14
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
18/18
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
22/23
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/16 0,50
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/14 0,50
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
15/15
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
17/17
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/14
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/15
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
19/28 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
21/28
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
25/30
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
28/33
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/38 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St C класс
7/13
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La C класс
8/17
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
RS Юниоры 2+1, La
10/25 1,00
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St B класс
10/12
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Юниоры-2, St
11/13
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La B класс
12/21 1,00
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-2, Двоеборье
15/17
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Юниоры-2, La
17/21 0,50
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
2/15 0,50
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
4/17 0,50
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
6/7
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
11/14
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
2/11 0,50
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
2/9 0,50
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.класс)
4/7
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
ОПН Юниоры 2, Латина (Откр.класс)
4/5
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
6/20 0,50
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
9/13 0,50
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
14/15
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
15/18
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Латина (С класс)
8/31 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
10/47 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
10/33 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
26/27
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
28/43 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
31/46
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C)
3/24 0,50
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
ОПБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,50
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры 2+1, Латина (E-C)
4/23 0,50
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
ОПБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/13 0,50
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
ОПБ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
6/20 1,00
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
9/19
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (С класс)
10/20
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
22/27
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
24/31
01 дек 2018 Самара Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
25/45 1,00
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
28/30
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
29/31
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
33/43
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
13/18
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
13/16
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
13/18
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/24
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21/24
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23/26
16 ноя 2018 Пенза Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26/36
28 окт 2018 Бузулук Бузулукский бал - 2018
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
3/5
28 окт 2018 Бузулук Бузулукский бал - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/9
28 окт 2018 Бузулук Бузулукский бал - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/6
28 окт 2018 Бузулук Бузулукский бал - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/7
28 окт 2018 Бузулук Бузулукский бал - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до B)
7/7
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование Юниоры-1
33/34
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
35/51
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
36/51
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование Юниоры-1
44/59
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
47/55
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
61/64
30 сен 2018 Бузулук Танцевальная осень - 2018
Юниоры-1, Стандарт, до C класса, пл.А
1/7 0,50
30 сен 2018 Бузулук Танцевальная осень - 2018
Юниоры-1, Латина, до C класса, пл.А
2/7 0,50
30 сен 2018 Бузулук Танцевальная осень - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс, пл.А
3/13 0,50
30 сен 2018 Бузулук Танцевальная осень - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье, Открытый класс, пл.А
5/10 1,00
30 сен 2018 Бузулук Танцевальная осень - 2018
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс, пл.А
6/12 0,50
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Юниоры-1, Латина (E-C)
7/17
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
9/17
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/16
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/19
29 апр 2018 Белебей Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13
29 апр 2018 Белебей Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/8
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/8
22 апр 2018 Самара Кубок памяти Лидии Лободы-2018
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
5/8
22 апр 2018 Самара Кубок памяти Лидии Лободы-2018
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
7/10
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, пл.В
2/8
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, пл.В
3/8
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Юниоры 2+1, Латина, до C класса, пл.В
5/11
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса, пл.В
7/12
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
8/10
25 мар 2018 Бузулук Салют - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
8/11
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22/28
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22/26
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/11
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл)
6/25
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C кл)
7/20
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (Откр кл)
12/17
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/16 0,50
0,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/17 0,50
0,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/18 0,50
0,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/20 0,50
0,00
05 ноя 2017 Бузулук Бузулукский бал - 2017
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
1/8 1,00
0,00
05 ноя 2017 Бузулук Бузулукский бал - 2017
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
2/7 0,50
0,00
05 ноя 2017 Бузулук Бузулукский бал - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
3/8 0,50
0,00
05 ноя 2017 Бузулук Бузулукский бал - 2017
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
4/6 0,50
0,00
05 ноя 2017 Бузулук Бузулукский бал - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
4/7 0,50
0,00
05 ноя 2017 Бузулук Бузулукский бал - 2017
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
4/6 0,50
0,00
05 ноя 2017 Бузулук Бузулукский бал - 2017
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
4/7 0,50
0,00
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
195/206
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
346/352
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-1 до D, 8 танцев
7/15 1,00
0,00
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
11/16
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
15/19
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Юниоры-1 С класс Латина
10/15 0,50
0,00
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Юниоры-1 Д класс Стандарт
13/17
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Юниоры-1 Д класс Латина
14/18
24 сен 2017 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
1/13 2,00
0,00
24 сен 2017 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
4/17 0,50
0,00
24 сен 2017 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
4/19 0,50
0,00
24 сен 2017 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/13 1,00
0,00
24 сен 2017 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
6/15 1,00
0,00
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
7/31 0,50
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
8/33 0,50
0,00
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
11/26 1,50
0,00
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
ОКОО Юниоры-1, Латина
16/26 1,00
0,00
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (E-C)
17/30 0,50
0,00
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
18/26 0,50
0,00
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,50
0,00
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/16
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/16