Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скребков Андрей

10 авг 2008

St - A (01 ноя 2022)
La - A (15 фев 2023)

Любина Виктория

10 июн 2009

St - A (11 янв 2023)
La - A (15 фев 2023)

Вместе

01 май 2017 - 18 май 2024

Город

Челябинск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Урал-Россия
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
2/6 0,270
18 май 2024 Челябинск Урал-Россия
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
3/9 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
33/54 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
48/73 0,270
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
3/10 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/14 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/19 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
5/17 1,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
8/42 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
11/49 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
24/59 0,140
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
2/10 0,650
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/15 0,260
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/20 0,260
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,120
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/11 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
2/10 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
5/22 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
59/94 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
61/128 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
85/143 0,440
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
1/10 0,120
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
1/9 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
72/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
81/161 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
138/169 0,520
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
8/37 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
9/46 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/43 0,140
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/17 0,130
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
4/11 1,300
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/15 1,300
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,200
1,000
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/8 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
51/90 2,500
1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
56/114 1,000
7,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
78/118 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
114/232 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
116/237 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
205/257 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
63/103 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
67/112 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
88/132 2,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2, St (Открытый класс)
3/9 2,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/6 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
2/6 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/14 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
5/10 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/10 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2, La (Открытый класс)
6/11 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
8/19 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2, St (Открытый класс)
11/22 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
109/167 3,000
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
1/10 1,000
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
1/10 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
9/47 2,300
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/49 1,000
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/14 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
4/23 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/20 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/13 1,000
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
2/6 1,000
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
2/8 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
18/34 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
23/36 0,200
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St
1/8 0,200
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/7 0,200
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-1, La
12/29 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-1, St
12/27 1,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/26 0,200
1,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/28 0,200
1,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
6/20 1,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
12/18 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
3/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
4/10 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
2/16 1,000
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
6/17 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
7/13
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/20 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/22 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/17 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/18 0,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, St (C класс)
1/7 0,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, La (C класс)
3/6
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St (Открытый класс)
5/10
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La (Открытый класс)
5/8
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
1/10 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/61 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/65 1,000
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
2/15 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ла, ОК
4/26 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, 8 т, ОК
5/12
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ст, ОК
7/25
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
52/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
63/204 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
120/217 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
3/18 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
4/18 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/22 1,000
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
4/15 0,500
26 май 2019 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/17 1,000
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
1/5 0,500
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
3/7
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
4/8
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
5/7
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/19 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/27
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/21
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6
10 мар 2019 Курган Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту
Первенство Курганской области. Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/10
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
56/101
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
62/109
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/21
16 фев 2019 Магнитогорск Кубок главы города Магнитогорска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/2
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/13
02 фев 2019 Челябинск Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье
ПУФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/23 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
13/44 1,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
16/82 1,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
20/51 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
25/40 0,500
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
2/9 2,000
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ст, ОК
3/15 1,000
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ла, ОК
8/16 0,500
28 окт 2018 Челябинск Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
2/9 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
107/284 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
163/285 0,500
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, Ст, ОК
3/13 1,000
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, Ла, ОК
5/11 0,500
27 май 2018 Челябинск Дуэт - 2018
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
1/2
27 май 2018 Челябинск Дуэт - 2018
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3
27 май 2018 Челябинск Дуэт - 2018
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
1/2
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/13 2,000
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
5/7
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
3/6 1,000
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
4/4
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/21 0,500
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/19
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/12
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д 2+1, Ст, ОК
6/9
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д 2+1, Ла, ОК
7/10
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2, Ст, до D кл
8/11
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2, Ла, до D кл
10/12
15 апр 2018 Златоуст Танцевальная весна - 2018
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
1/2
15 апр 2018 Златоуст Танцевальная весна - 2018
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
2/2
15 апр 2018 Златоуст Танцевальная весна - 2018
ОПЗГО Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
6/19 0,500
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2(Juvenile 2), La D класс
6/19 0,500
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 1,000
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
10/14
17 фев 2018 Магнитогорск Кубок главы города Магнитогорска
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
4/6
17 фев 2018 Магнитогорск Кубок главы города Магнитогорска
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
4/5
17 фев 2018 Магнитогорск Кубок главы города Магнитогорска
Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, 8 т до D кл
6/9
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ла, до D кл
10/20
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ст, до D кл
16/21
04 фев 2018 Челябинск Кубок Динамо
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3 1,000
04 фев 2018 Челябинск Кубок Динамо
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
04 фев 2018 Челябинск Кубок Динамо
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
3/5
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
8/16
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПФТСЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
9/14
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПФТСЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
12/14
17 дек 2017 Челябинск Рождество с "Dance way"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
5/14 0,500
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
6/14 0,500
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
3/23 1,000
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
4/11 1,000
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
4/22 0,500
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/15 0,500
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-1, Европейская программа, E класс
7/15 0,500
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
2/5 1,000
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/7
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/7
11 ноя 2017 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
1/11 1,000
11 ноя 2017 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
11 ноя 2017 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
05 ноя 2017 Златоуст Миллениум - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
6/6
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
6/17 0,500
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
6/15 1,000
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа, E класс
8/17 0,500
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
2/13 1,000
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/11 1,000
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/13 0,500
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
6/17 0,500
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/16 0,500
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, 6 танцев, E класс
6/12 1,000
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
11/15
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
9/17
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/15
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
16/17
07 май 2017 Челябинск Кубок Победы
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/8
07 май 2017 Челябинск Кубок Победы
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
7/7
07 май 2017 Челябинск Кубок Победы
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
7/7
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/5
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/5
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
ОПЗГО Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4