Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чехов Матвей

22 ноя 2003

St - A (14 май 2024)
La - B (07 дек 2022)

Струкова Елизавета

27 июл 2005

D (12 май 2015)

Вместе

14 май 2017 - 03 мар 2018

Клуб

Триумф

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/12
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14/15
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/11
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
14/17
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
17/17
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23/29 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26/27
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
41/47 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
4/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/7
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/22 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
18/18
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
21/23
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/26 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30/32
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/18
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/16
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/18
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/22