Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хусамов Данил

25 июл 2007

B (15 янв 2020)

Милютина Полина

07 окт 2007

B (28 янв 2020)

Вместе

13 май 2017 - 03 мар 2018

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/11 1,000
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
4/14 0,500
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
10/13
18 фев 2018 Челябинск Автограф
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
4/6
18 фев 2018 Челябинск Автограф
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
5/5
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/18 1,000
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
2/23 1,500
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
3/20 2,000
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Европейская программа, E класс
10/18
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
11/22 0,500
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
19 ноя 2017 Курган Кубок Курганской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/10
05 ноя 2017 Златоуст Миллениум - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
6/6
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
4/5
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13
22 окт 2017 Челябинск Диамант - 2017
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
7/9
08 окт 2017 Курган Кубок Зауралья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
08 окт 2017 Курган Кубок Зауралья
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
08 окт 2017 Курган Кубок Зауралья
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
9/14
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
10/14
21 май 2017 Челябинск Дуэт - 2017
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
21 май 2017 Челябинск Дуэт - 2017
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
21 май 2017 Челябинск Дуэт - 2017
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
3/3
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
3/17 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
17/17