Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Железнов Алексей

12 май 2008

St - A (25 окт 2022)
La - A (25 июл 2023)

Мубаракшина Милена

19 авг 2008

St - A (25 окт 2022)
La - B (24 ноя 2020)

Вместе

04 дек 2016 - 24 ноя 2022

Клуб

Олимп

Город

Набережные Челны

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
68/90 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
86/114 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/118 0,100
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,200
13 ноя 2022 Набережные Челны Камская синергия 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-2, La (Открытый класс)
2/7 1,000
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
2/16 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
37/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
61/110 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры 2+1, La
4/19 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры-2, St
5/20 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, St
7/15 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, La
8/20 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/40 2,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
9/23 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
12/36 0,200
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
18/32 0,200
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/12 1,000
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
5/12 0,200
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,200
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/15 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
22/45 2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/62 1,000
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
1/8 1,000
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/9 0,200
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-2, St
2/11 1,000
23 янв 2022 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022
ПРТ Юниоры-2, La
5/11 0,200
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
2/8 1,000
16 янв 2022 Набережные Челны Камская Синергия
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
3/8
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/49 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
27/58 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
14/45
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/41
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
10/42 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/60 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/39
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/173 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
124/170
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/24 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/27
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
30/111 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
53/132 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
8/42 1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
11/43 1,000
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
2/12 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МП МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/9 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/9 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
6/16 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
64/138 1,000
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Двоеборье
3/11 0,200
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
9/53 0,500
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Двоеборье
1/10 0,200
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
1/14 0,200
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/14 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
5/29 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/42 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
4/47 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
6/35 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
44/79 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
56/89 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/24 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
11/19 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
12/15 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/31 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Юниоры-1, La (до C класса)
1/11 1,000
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Юниоры-1, St (Открытый класс)
2/7 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Юниоры-1, La (Открытый класс)
2/7 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
96/126 0,500
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
58/76 0,500
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/3
22 фев 2020 Казань Лига танцев-2020
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
1/3
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
9/20 0,500
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
18/29 1,000
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Юниоры-1, St Первенство РТ
3/11 0,500
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Юниоры-1, La Первенство РТ
4/8 0,500
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Юниоры-1, Двоеборье Первенство РТ
4/8 1,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, La (Открытый класс)
2/10 0,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, St (Открытый класс)
2/10 0,500
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/12 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/65 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16/47
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
18/61
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
2/21 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
5/22
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа
1/6
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Дети-2, Европейская программа
1/8
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОП_МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
2/9
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
105/217 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
134/204 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
156/237 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/15 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/33 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/25
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
2/12 1,000
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
4/15 0,500
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
8/16
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
4/11
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/67 1,000
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/8
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
62/101
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
55/109 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
43/60
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
45/64
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
1/9 1,000
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
2/10 1,000
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
4/9 0,500
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство ФТС РТ Дети-2, St
3/14 0,500
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство ФТС РТ Дети-2, La
6/13
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/13 1,000
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
3/12 0,500
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
5/16 1,000
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
1/9 0,500
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
ДОСС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/9 1,000
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
4/9
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
117/213 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
152/222
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
173/256 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/26 1,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/27 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
12/35 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
17/35 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/35 0,500
07 окт 2018 Набережные Челны Осенний РИТМ БАЛ - 2018
ДОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/9 2,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-2, Европейская программа
6/14 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-2, Латиноамериканская программа
9/18 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-2, 8 танцев
13/19 1,000
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
RS Дети 2+1, La (до D класса)
8/17
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
Дети-2, ОП МО (8 танцев)
10/16
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
RS Дети 2+1, St (до D класса)
10/13
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОПОО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/17 1,000
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/14 0,500
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/14
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, St (Н+E)
1/23 2,000
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, La (Н+E)
1/25 2,000
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
6/13 2,000
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-2, St
8/24 1,500
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-2, La
16/24 1,000
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/20 2,000
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/11 1,000
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
5/10 0,500
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Дети-2, St (E класс)
1/17 1,500
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Дети-2, La (E класс)
2/15 1,000
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
RS Дети 2+1, La (до D класса)
5/8 0,500
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
RS Дети 2+1, St (до D класса)
11/13
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
43/53 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
55/60 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
97/105 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
104/108
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
2/30 4,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
5/29 0,500
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
15/30
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,000
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
9/18 0,500
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
Первенство ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/15 1,000
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/11 1,000
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
RS Дети 2+1, St (E класс)
7/21 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
RS Дети 2+1, La (E класс)
9/22 0,500
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/10 0,500
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
8/10
12 ноя 2017 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
40/65 2,000
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/9
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/23 0,500
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/20
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/21 0,500
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/20
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
16/18
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
18/20
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20/34
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/32
24 сен 2017 Набережные Челны В ритме осени - 2017
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
24 сен 2017 Набережные Челны В ритме осени - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
24 сен 2017 Набережные Челны В ритме осени - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
24 сен 2017 Набережные Челны В ритме осени - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа
4/4
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, Европейская программа
4/4
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
8/20 0,500
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (E)
11/19
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
13/20
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
14/22
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
14/23
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
19/24
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
1/6 0,500
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
2/9 1,000
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
2/7 0,500
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
1/11 2,000
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
2/5 0,500
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
2/5 0,500
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
2/3
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
2/6 1,000
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
5/7
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Фестиваль Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
1/2
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Кубок Латины Дети-1, (пары)
2/6 0,500
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Кубок Стандарта Дети-1, (пары)
3/6 0,500
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
4/5
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Фестиваль Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
7/14 1,000
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, Н4 ПАРЫ
1/6 3,000
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
3/5
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
3/7 0,500
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
4/7
18 дек 2016 Казань Новогоднее созвездие - 2016
Дети-1, Н2 ПАРЫ
1/13 3,000
18 дек 2016 Казань Новогоднее созвездие - 2016
Дети-1, Н3 ПАРЫ
1/13 3,000
18 дек 2016 Казань Новогоднее созвездие - 2016
Дети-1, Н4 ПАРЫ
1/13 3,000
18 дек 2016 Казань Новогоднее созвездие - 2016
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
4/16 1,000
04 дек 2016 Набережные Челны Чаллы-Ритм-Dance - 2016
Дети-1, Н4 ПАРЫ
1/9 3,000
04 дек 2016 Набережные Челны Чаллы-Ритм-Dance - 2016
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
3/9 0,500
04 дек 2016 Набережные Челны Чаллы-Ритм-Dance - 2016
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
4/9 0,500
04 дек 2016 Набережные Челны Чаллы-Ритм-Dance - 2016
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
5/9