Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Трощенко Артем

28 фев 2004

B (02 июн 2021)

Бугаева Мария

14 апр 2004

B (26 янв 2022)

Вместе

21 май 2017 - 03 апр 2022

Клуб

Грация

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Европейская программа
2/4 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
2/6 0,200
0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
6/15 1,000
0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
6/10 0,200
0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
18/48 0,000
1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
48/51
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
52/71 1,000
1,500
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
60/80 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
79/93 0,000
0,500
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
100/101
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
2/7 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/8 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
2/7 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
3/6 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
3/7 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
3/8 0,200
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
3/6 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/8 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/11 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
1/6 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/9 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/7 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
1/7 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
9/13 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
2/5 0,200
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/7
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/5
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/10
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
3/7 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/7
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/8
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
6/11 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
1/1
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/3
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
2/2
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
2/18 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/18 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/17 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/16 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/9
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/10 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
4/11
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/12 1,000
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/14 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/13 0,500
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/10
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/13 0,500
1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/13 0,500
1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/14 0,500
1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/14 0,000
1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
33/65 0,000
0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
34/59 0,000
5,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
6/15 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/16 0,000
1,000
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
11/17 0,000
0,500
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/14 0,500
1,500
07 апр 2019 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/11 0,500
1,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,000
0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
3/5 0,000
0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-2 Европейская программа
9/21 0,500
1,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/20 0,000
1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/27 0,000
0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/31 0,000
0,500
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/5 0,500
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
ОПГБ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,000
0,500
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/11 0,000
1,000
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/16 0,000
0,500
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/9 0,500
1,000
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/9
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/15 0,500
1,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/14 0,000
1,000
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
15/15