Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мясников Станислав

08 сен 2002

St - S (26 фев 2020)
La - A (19 июн 2019)

Калакова Гузелия

29 сен 2002

St - S (26 фев 2020)
La - A (19 июн 2019)

Вместе

21 май 2017 - 16 мар 2021

Клуб

Фантазия

Город

Чебоксары

Награды

Альбомы с турниров 


23 сен 2017
59 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
157/164 0,100
07 фев 2021 Чебоксары Чемпионат первенство Чувашской Республики
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
1/1 0,100
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
123/159
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
11/80 2,000
01 фев 2020 Кстово Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье
ППФО Молодежь, 10т.
25/69 0,500
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
1/6 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, St
2/17 3,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до A
3/18 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до A
10/19
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, St
18/48 2,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, La
35/51
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Молодежь до A класса, Стандарт
4/30 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
11/26
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
13/28
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
14/95 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
28/48 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
38/133 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
121/140
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/6 0,500
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/4 1,000
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
2/5
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/7
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
2/30 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
12/35
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
14/41 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
17/43
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
26/91 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
54/127 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
55/69
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
110/138
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/20
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
9/30 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
26/73 2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
38/94 5,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
9/28
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
18/36 1,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
26/45 2,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Взрослые + Молодежь, La B класс
2/14 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Взрослые + Молодежь, St A класс
2/11
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
3/12
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, La
6/11 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Взрослые + Молодежь, La
7/18 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Взрослые + Молодежь, St
7/14
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Взрослые + Молодежь, La A класс
13/23
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
1/4
07 апр 2019 Чебоксары Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
1/2
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Молодежь Европейская программа
1/22 4,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/32 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/40 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/15 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/44 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
17/26
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
34/43
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
1/42 4,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
2/42 3,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
4/30 4,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
20/25
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
24/43 1,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Латина (Откр класс)
25/54 1,000
15 фев 2019 Самара Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
71/106 1,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
79/96
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Взрослые + Молодежь, St до B
1/28 3,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Взрослые + Молодежь, La до B
3/27 1,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Взрослые + Молодежь, La до A
10/30 2,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Молодежь, ППФО Стандарт
15/70 7,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Молодежь, ППФО, 10т.
24/69 1,000
09 дек 2018 Чебоксары Танцевальная фантазия
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/6
09 дек 2018 Чебоксары Танцевальная фантазия
ОПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/7
05 ноя 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
3/5
05 ноя 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство г. Чебоксары
ОПМО Молодежь, Латина
4/6
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
276/347
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
328/394
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/17 1,000
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/11 1,000
06 окт 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
4/6
06 окт 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/12
06 окт 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
8/10
06 окт 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
9/14
06 окт 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13/17
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/17 1,500
3,000
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/14 0,500
0,000
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12/16
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/36 2,500
2,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/17 0,500
0,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20/29 0,500
0,000
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
7/10
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
13/16
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
17/20
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/15 0,500
0,000
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/20 1,500
1,000
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/18 0,500
0,000
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/8
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/9
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/9
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/18 0,500
0,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/19 1,500
0,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/15 1,500
0,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/25 1,000
0,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/23 1,500
1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/27 2,000
1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/11 0,500
0,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
12/18 0,500
1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Молодежь Европейская программа
14/14
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
15/22
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
15/22 0,500
0,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19/23
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23/34
28 янв 2018 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
4/7
28 янв 2018 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/12 0,500
0,000
28 янв 2018 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/13
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до C класса
1/14 1,000
0,000
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до C класса
5/15 0,500
0,000
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
8/14 0,500
0,000
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
8/11
12 ноя 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/13 0,500
0,000
12 ноя 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/10 0,500
0,000
12 ноя 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/9 0,500
0,000
12 ноя 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до B)
4/7
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,500
0,000
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
2/9 0,500
0,000
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/12 0,500
0,000
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
0,000
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/9
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2+1 C kl., St.
1/14 1,000
0,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, C kl., St
2/11 0,500
0,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, C kl., La
5/16 0,500
0,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2+1 C kl., Lat.
8/16
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Open RS Junior 2+1 La
20/29
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Open RS Junior 2+1 St
23/29
24 сен 2017 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/4 0,500
24 сен 2017 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
0,000
24 сен 2017 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/5 0,500
0,000
24 сен 2017 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
5/8 0,500
0,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/13 0,500
0,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
19/20
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/30
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/51 1,000
0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
50/55 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
50/72 2,000
0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 3,000
1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/14 1,000
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры-2 Европейская программа
1/9 1,000
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/10 0,500
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/14 1,000
0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/9 0,500
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-2 Европейская программа
5/8 0,500
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/13 0,500
0,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-2 Европейская программа
7/13 0,500
0,000
21 май 2017 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
1/6 0,500
0,000