Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Битков Алексей

05 авг 1971

St - C (19 апр 2023)
La - D (17 май 2017)

Биткова Ирина

09 мар 1982

St - C (19 апр 2023)
La - D (17 май 2017)

Вместе

19 окт 2014 - 18 май 2024

Клуб

Саина

Город

Абинск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,055
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
5/9 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
17/19 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
13/14 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
20/21 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,110
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
5/6 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
7/9 0,055
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,110
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
2/2 0,055
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Сеньоры, Латина (D класс)
1/6 0,600
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/15 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Сеньоры, Латина (до D класса)
4/12 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
3/7 0,600
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
11/14 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
12/14 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
14/23 0,675
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
29/33 0,135
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры-2, Европейская программа
3/14 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
3/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
4/15 1,200
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
3/3 0,055
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
5/7 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,000
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/2 0,100
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/11 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
12/14 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
29 май 2022 Ростов-на-Дону Алекс2022
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
1/4 0,200
29 май 2022 Ростов-на-Дону Алекс2022
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа рейтинг РО
2/2 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
11/12 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые, Стандарт Краевые соревнования
9/12 0,100
16 июн 2021 Ессентуки I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
8/14 1,000
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
35/37 0,100
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,100
23 фев 2020 Анапа Надежда-2020
Сеньоры, Стандарт (D класс)
2/5 0,500
04 май 2019 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2019
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
2/8 1,000
04 май 2019 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2019
Сеньоры Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
3/7
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/9
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса) площадка С
10/14
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) площадка С
19/20
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры до D класса, Европейская программа
3/9 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
8/15
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры до С класса, Европейская программа
9/11
02 мар 2019 Анапа Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
02 мар 2019 Анапа Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,500
02 мар 2019 Анапа Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
02 мар 2019 Анапа Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
4/8
27 янв 2019 Анапа Черноморские звездочки - 2019
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,500
27 янв 2019 Анапа Черноморские звездочки - 2019
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
3/6
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/7
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
4/5
11 ноя 2018 Таганрог Лилия - 2018
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7
11 ноя 2018 Таганрог Лилия - 2018
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
1/6
11 ноя 2018 Таганрог Лилия - 2018
Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
1/2
11 ноя 2018 Таганрог Лилия - 2018
Сеньоры C класс Европейская программа
1/3
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
1/8 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Сеньоры, Латина (до D класса)
2/9 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
09 июн 2018 Анапа Жемчужина Анапы-2018
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/2
09 июн 2018 Анапа Жемчужина Анапы-2018
Сеньоры, Стандарт (C класс)
1/4 0,500
09 июн 2018 Анапа Жемчужина Анапы-2018
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
09 июн 2018 Анапа Жемчужина Анапы-2018
Сеньоры, Латина (C класс)
4/5
26 май 2018 Керчь Танцующий Бриз 2018
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
26 май 2018 Керчь Танцующий Бриз 2018
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
26 май 2018 Керчь Танцующий Бриз 2018
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
26 май 2018 Керчь Танцующий Бриз 2018
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
7/8
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Сеньоры, Латина
2/6 0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Сеньоры, Стандарт
2/9 0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/7
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
15/15
01 апр 2018 Керчь Весна Победы 2018
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
01 апр 2018 Керчь Весна Победы 2018
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
28 янв 2018 Анапа Черноморские звездочки - 2018
Сеньоры, Стандарт
2/4
28 янв 2018 Анапа Черноморские звездочки - 2018
Сеньоры, Латина
4/4
19 янв 2018 Краснодар Чемпионат ЮФО Европейская программа
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
28/31 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Сеньоры, Стандарт
2/10 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Сеньоры-2 Европейская программа
3/8 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7
23 сен 2017 Краснодар ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
2/3
23 сен 2017 Краснодар ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту
Сеньоры, Стандарт
7/8
04 июн 2017 Керчь Танцующий Бриз - 2017
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
04 июн 2017 Керчь Танцующий Бриз - 2017
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
9/9
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Сеньоры, Латина (до D класса)
3/4
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
4/4
29 янв 2017 Анапа Черноморские звездочки
Сеньоры, Латина 4 танца
5/10 0,500
29 янв 2017 Анапа Черноморские звездочки
Сеньоры, Стандарт 4 танца
8/9
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Сеньоры, Латина (D класс)
4/7 0,500
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Сеньоры, Стандарт (D класс)
8/12 0,500
23 окт 2016 Таганрог Феникс - 2016
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
3/6 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Сеньоры, Латина (3 танца)
3/4
15 май 2016 Таганрог Жемчужина - 2016
Взрослые D класс Европейская программа (4 танца)
3/3
15 май 2016 Таганрог Жемчужина - 2016
Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
5/5
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/3
19 окт 2014 Таганрог Феникс-2015
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6