Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бутенко Даниил

03 мар 2004

St - S (06 апр 2021)
La - A (17 мар 2020)

Апарина Анастасия

26 янв 2004

St - S (06 апр 2021)
La - A (17 мар 2020)

Вместе

10 июн 2017 - 16 мар 2021

Клуб

Флэш

Город

Ростов-на-Дону

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
96/177 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
104/160 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
5/33 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
35/60 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Молодежь, Стандарт (до А класса)
3/23 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Молодежь, Латина (до А класса)
11/26 0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
11/51 2,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
13/32 0,500
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Молодежь, Латина (до A класса)
5/18 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
6/10 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/16 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13/21 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13/21 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/9 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
2/11 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/13 0,200
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,200
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/3 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Молодежь, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
3/4 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13/42 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
64/93 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
103/117 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Европейская программа
32/45
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа
39/46 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
57/101 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
103/127 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/10 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,100
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
26/36 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/12 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
20/43 2,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
158/175
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
123/159 1,000
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
12/41 2,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
23/43 3,000
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
22/35 2,000
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
1/11 2,000
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
3/19 1,000
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
16/24 2,000
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
1/12
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/11
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
3/17 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
7/16 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/26
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/20
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
5/19 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/22
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/25
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
48/179 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
204/253
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/15 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
3/5
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/11
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/15
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/8
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
4/17
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
4/18 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/15
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
7/17
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
27/42
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
32/58
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/64
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
40/59
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
75/85
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
80/86
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/13 1,000
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
2/9 1,000
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/14
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/10
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
5/13
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7 1,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/12 1,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
5/9
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/14
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
11/19
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/20 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
4/9 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/22 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/20 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/20 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/24
06 апр 2019 Ростов-на-Дону Торнадо-2019
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
1/10 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/33 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/28
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
9/14
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
9/16
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
2/11 1,000
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
3/11 0,500
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
5/10
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/2
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (B класс)
3/4
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
6/15 1,000
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
7/15 1,000
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
10/15
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, ST (до B класса)
8/59 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, LA (до B класса)
17/61 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, Двоеборье
29/84 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, ST
29/72 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, LA
36/77 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, ST
65/87
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Youth ST
74/87
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, LA
80/89
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
7/51 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
11/64 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
11/77 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
13/56 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
34/77
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Европейская программа
40/99 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Standard
50/74 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Latin
57/94
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
63/105
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
71/97
13 май 2018 Таганрог Жемчжина - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство города
1/5 1,000
05 май 2018 Ростов-на-Дону БАЛ ПОБЕДЫ - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
2/6 1,000
05 май 2018 Ростов-на-Дону БАЛ ПОБЕДЫ - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
3/6
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
3/8
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/21
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
8/21
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
6/12
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
7/15
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
8/15
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
20/30 1,000
11 мар 2018 Ростов-на-Дону Торнадо - 2018
Юниоры-2 B класс Европейская программа
2/9 1,000
11 мар 2018 Ростов-на-Дону Торнадо - 2018
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
4/8
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Юниоры-2, Латина (B класс)
2/5
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 1,000
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/12 1,000
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
3/7
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/38
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18/41
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
19/25
09 фев 2018 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
20/45 0,500
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
140/154
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
76/94
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
10/17
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
12/26 2,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/17 1,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/15
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/9
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/17 1,000
0,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/27 0,500
0,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
8/17 0,500
0,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Standard
12/20 1,000
0,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/38 0,500
0,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Latin
26/33 0,500
0,000
10 дек 2017 Ростов-на-Дону СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
1/9 0,500
0,000
10 дек 2017 Ростов-на-Дону СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
2/8 0,500
0,000
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/8
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/18 0,500
0,000
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/14 0,500
0,000
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
9/14
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/17 0,500
0,000
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/20 0,500
0,000
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/12
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/41 2,000
1,000
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
WDSF JUNIOR 1 St
10/12
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
WDSF JUNIOR 1 La
12/17
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
18/54 0,500
0,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/25 0,500
0,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/26 0,500
0,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/31 0,500
0,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/19 0,500
0,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14/26
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
17/27 0,500
0,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26/36 0,500
0,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
32/51 0,500
0,000
10 ноя 2017 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
25/33
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/21 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/8 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/7 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/6
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
10/10
14 окт 2017 Анапа Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
11/31 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
13/27 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
13/18
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/20 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18/21
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
2/7 1,000
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
3/7 0,500
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Юниоры-1 C класс Европейская программа
3/8 0,500
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
7/8
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
2/7 1,000
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
3/7 0,500
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Юниоры-1 C класс Европейская программа
3/8 0,500
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
7/8
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/17
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
9/22 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
27/38 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
31/51 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/41
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/72 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/64 4,000
1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
17/58 3,000
1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
46/60 1,000
0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Ten Dance
60/65 1,000
0,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Standard
73/80 0,500
0,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Latin
78/88 0,500
0,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Latin
84/105 2,500
1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Ten Dance
90/91
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Standard
92/100 0,500
0,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
1/19 1,500
0,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
8/19 1,000
0,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
9/13 0,500
0,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
10/22
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
11/12
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
12/17 0,500
0,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
21/29 1,000
0,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
30/36 0,500
0,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/19 0,500
0,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
8/23 0,500
0,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
12/36 0,500
0,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
14/24 0,500
0,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
14/26 1,000
0,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
15/19 0,500
0,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
21/24 0,500
0,000